Первый форум о приворотах

Диагностика магического воздействия

Львица, да. Оставляйте свои данные и описание…

Сообщение Элизабет » 18 июн 2015, 23:13

lady winter, еще раз Вам спасибо за разъяснение
Просто более простые вещи, например, вызовы через ТС у меня срабатывают на "ура", вот и подумала, что наверное, сама "косячила" во время выполнения, теперь все понятно)
Жду Вашего ответа :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 10:39

Скажите можно к вам еще попасть?
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 10:45

Hathor, добрый день. Да конечно)). Выкладывайте данные, посмотрю
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 12:07

Что меня интересует - удалось ли мне снять с себя наделанное? и если можно узнать - то от кого и что мне прилетало.
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 12:28

Hathor, это Ваша фотография?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 12:30

lady winter писал(а):Hathor, это Ваша фотография?

Да это я фотка сделана в январе
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 16:49

Hathor, нет на Вас никакой порчи. Если и была, то сейчас нет. И ничего наведеного нет. А вот мысли что Вас кто-то испортил есть, уверенные, сильные мысли. Вкупе с мнительностью. Они и способны подорвать энергетику и притянуть мелкие неприятности, ставить препятствия, доставлять дискомфорт. Сила мысли у Вас немаленькая, направьте её в другое русло.
Пытаетесь абстрагироваться от ситуации с дочерью, а на сердце обиды копятся, давят на Вас. Отпускайте их, прощайте. Может даже где то имеет смысл высказать. Пусть не обидчику, так хоть в душе под струей воды— пусть уносит. Не надо копить в себе.
По финансам тоже ничего плохого нет. Есть нехватка настойчивости в зарабатывании денег, но это может цели у Вас сейчас несколько иные.
Смывки делать продолжайте, можете сделать переклад негатива.на форуме есть обряды. Чиститься пока больше не надо
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hathor » 24 июн 2015, 17:57

lady winter писал(а):Hathor, нет на Вас никакой порчи. Если и была, то сейчас нет. И ничего наведеного нет. А вот мысли что Вас кто-то испортил есть, уверенные, сильные мысли. Вкупе с мнительностью. Они и способны подорвать энергетику и притянуть мелкие неприятности, ставить препятствия, доставлять дискомфорт. Сила мысли у Вас немаленькая, направьте её в другое русло.
Пытаетесь абстрагироваться от ситуации с дочерью, а на сердце обиды копятся, давят на Вас. Отпускайте их, прощайте. Может даже где то имеет смысл высказать. Пусть не обидчику, так хоть в душе под струей воды— пусть уносит. Не надо копить в себе.
По финансам тоже ничего плохого нет. Есть нехватка настойчивости в зарабатывании денег, но это может цели у Вас сейчас несколько иные.
Смывки делать продолжайте, можете сделать переклад негатива.на форуме есть обряды. Чиститься пока больше не надо



Большое спасибо Вам!
Вы очень меня обрадовали (мне диагностировали тут старую порчу) значит у меня получилось снять самой. Еще раз спасибо, будем дальше улучшать свое состояние)))
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Svet.Zaraza » 01 июл 2015, 04:00

Svet.Zaraza писал(а):lady winter, здравствуйте!
Проходила недавно тренировку у LUNAM, подскажите, после этого могу ли я к Вам на тренировку попроситься или этого делать нельзя?
Благодарю за ответ!

Доброго дня!
Дождалась 1 июля!) переживала, что тренировка закроется...
Возьмёте? Очень нужно.
Благодарю за ответ!
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Lady Winter » 01 июл 2015, 12:04

Svet.Zaraza, конечно возьму. Но месяц у Вас истекает 7 июля, тогда и отвечу. Данные можете выложить ближе к дате
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!