Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Jyli@ » 30 июн 2015, 13:51

Я бы не сказала что я с ними мягка) я их даже к месту как собак приучила (всегда были собаки), и когда я ее выбирала еще котенком она пришла сама... А теперь прям не подходи... Может и лечь рядом и даже в душе вместе со мной сидит, но как только пытаюсь ее погладить начитается песня)))
Jyli@
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 30 июн 2015, 13:57

Jyli@ писал(а):Может и лечь рядом и даже в душе вместе со мной сидит, но как только пытаюсь ее погладить начитается песня)))

Ну у меня такая же кошка, свободолюбивая) Я просто приняла её характер таким как есть. Захочет-придет, не захочет-пусть терпит мою любовь))))
Это коты компанейские, а кошки часто сами по себе
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jyli@ » 30 июн 2015, 14:13

Twinny писал(а):Ну у меня такая же кошка, свободолюбивая) Я просто приняла её характер таким как есть. Захочет-придет, не захочет-пусть терпит мою любовь))))
Это коты компанейские, а кошки часто сами по себе

Хахах) да уж))) отшельники какие то)
Jyli@
 
Сообщений: 17

Сообщение Anita » 30 июн 2015, 22:00

А меня почему-то кошки любят, свои и чужие.
Моя белая бригада в количестве 3 шт только меня признают, на остальных шипят.
Кстати, у кого котята до 1 года, на сайте роял канин идет акция - набор для котенка в подарок, только для Новгорода, Москвы,и СПб.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 30 июн 2015, 23:06

Twinny писал(а):Это коты компанейские, а кошки часто сами по себе

Поклеп на кошек)))) Они все разные и от пола это не зависит. У меня одна кошка свободолюбивая была, гладить только если сама хочет, а две аж делай с ними что хочешь, только гладь :) Еще одна к маме постоянно ластится. А теперь думала, что у меня новая кошка очень неласковая, кормить-корми, а гладить - нет, лапой и убегать. Так ведь теперь сама прибегает, чтобы погладила ее :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Jyli@ » 01 июл 2015, 03:10

Agleh писал(а):Поклеп на кошек))))


Нееет) Вы что! Любимые есть любимые)) любят не за что то, а вопреки)) какая бы она у меня не была все равно души в ней не чаю)) И нужно признаться...нет нет излавлю и тискаю :D
Jyli@
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 01 июл 2015, 10:22

Agleh писал(а):
Twinny писал(а):Это коты компанейские, а кошки часто сами по себе

Поклеп на кошек)))) Они все разные и от пола это не зависит. У меня одна кошка свободолюбивая была, гладить только если сама хочет, а две аж делай с ними что хочешь, только гладь :) Еще одна к маме постоянно ластится. А теперь думала, что у меня новая кошка очень неласковая, кормить-корми, а гладить - нет, лапой и убегать. Так ведь теперь сама прибегает, чтобы погладила ее :)

Я о том, что она сама знает, когда её нужно гладить, а от "важных дел" отвлекать её нельзя))) А коты, они больше ласку любят, так уж повелось. Не зря же есть выражение "Кошка, которая гуляла сама по себе") Но конечно из любого правила есть исключения и немало))) Я же не за всех говорю))
У меня кстати кошка после смерти кота стала более ласковой, с мамы не слезает почти, но себя редко даёт гладить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 01:16

Всем здравия! Уважаемые форумчане, вот недавно столкнулась с таким мнением (от нашей местной знахарки), что всеми общеизвестными магическими и лечебными свойствами обладают только обычные кошки, а породистые, мол, все искусственно выведены, и посему в данном контексте никакими силами не обладают. Как думаете, правда ли?
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Agleh » 07 июл 2015, 08:20

Lanas
И породистые кошки бывают лечебными и магическими. Хотя, конечно, это не те признаки, которые стараются повторить в потомстве, поэтому встречаются реже, чем у простых уличных. Но лишать породистых кошек способностей только на основании породы, не заслуженно на мой взгляд. Кошка - она и в Африке кошка.
Хотя не все кошки одинаково способны, и не всеми способностями обладают. Кто-то лечит тело, кто-то душу, кто-то другие таланты имеет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 12:02

Agleh, да, Вы правы, у нас с этой знахаркой разговор зашел о кошках, у меня британцы всех цветов радуги ))) А у нее кошка домашняя окотилась, вот она и пыталась мне котенка пристроить, и начала про "искусственное выведение" рассказывать. Хотя вот кот у меня рыжий, сначала завела, потом вычитала что рыжие к деньгам и удаче, дак вот чего-то кот "не работает" ))) А кошка черная черепаховая, тоже же считается что трехцветные к удаче, вот на удачу она не очень, но успокаивает хорошо, люблю когда она рядом ложится, и правда так спокойно становится ))) Ээх, была бы квартира резиновая, взяла бы еще из приюта простую кошечку, но не влезает пока ((
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!