Первый форум о приворотах

Какая перспектива отношений?

Добрый день! Нахожусь немного в растерянности, точнее не знаю что ответить человеку.... Ситуация в том что мой…

Сообщение marishkaokolot » 27 июн 2015, 22:52

lady winter Актуально)))
marishkaokolot
 
Сообщений: 15

Сообщение marishkaokolot » 27 июн 2015, 22:52

lady winter с опозданием сообщения высвечиваются)))) спасибо)
marishkaokolot
 
Сообщений: 15

Сообщение marishkaokolot » 27 июн 2015, 23:00

lady winter Все очень четко)))) С моей стороны, я не верю в любовь, мне главное комфорт, хорошее отношение и так далее.... С его стороны, ему нужен наследник..... На данный момент я не а него работаю и картина действительно такая что если я откажусь то лучше нам больше не видится (это ведь пока наш с ним секрет) кризис есть.... И он связан с работой.... Именно это мне и мешает принять решение.... Поэтому я и здесь.... Мне надо понять или есть смысл и как в этот кризис себя сейчас вести.... Либо просто переждать.... Может Вы что то по этому поводу увидели и можете подсказать?!
marishkaokolot
 
Сообщений: 15

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2015, 23:53

Если есть возможность переждать, не торопитесь. Если, как мне кажется, вопрос уже ребром, соглашайтесь. В будущем если оправдаете ожидания Кшиштофа, он оправдает Ваши, не бойтесь. Смущает немного то, что Вы оба друг от друга что то скрываете, но на будущем это не отражается. Как себя вести сейчас сказать не могу. Не знаю сути проблем. Вы дали изначально скупую информацию и получилось так, что я Вам сказала то что Вы и без меня прекрасно знали.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение marishkaokolot » 28 июн 2015, 00:14

lady winter не совсем так) что ожидать я не знала))) я сейчас тяну потому что у меня есть ребенок а это дополнительная ответственность.... А суть проблемы в том что сотрудница моя пытается меня выжить с работы при этом сталкивая меня и Кшиштофа лбами.... Он мой шеф.... Наши отношения в тайне др тех пор пока я не дам ответ.... Я на фирме человек новый.... Вот я и теряюсь в догадках.... По идее он собирался меня перевести в центральный офис, то есть я должна переехать в другой город и быть ближе к нему... но из-за того что делает сотрудница, мы не можем обсудить даже эту тему , в последнее время.... Хотя у меня есть подозрение что Кшиштофа и сотрудницу связывает еще что то ... но это только домыслы ....Надеюсь четко объяснила картину)))
marishkaokolot
 
Сообщений: 15

Сообщение Lady Winter » 28 июн 2015, 00:33

Другую женщину не показало, впрочем акцент в раскладе делался не на поиск соперницы. Из ситуации понятно что чем быстрее Вы согласитесь, тем быстрее потеряет свое влияние сотрудница. Будущее с ним хорошее, с озвучеными ранее минусами этого союза Вы согласны, минусами для Вас они не являются. Других подводных камней я не увидела
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение marishkaokolot » 28 июн 2015, 00:56

lady winter Спасибо) Все четко и понятно)
marishkaokolot
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!