Первый форум о приворотах

Прошу помощи с камнем

Lanas, если сразу подумалось о камне, значит, чутьё сработало. Уже хорошо. Индивидуально можно камень подобрать…

Сообщение Lanas » 27 июн 2015, 22:00

Всем доброе время суток. Уважаемые ведающие и знающие, помогите, пожалуйста, кто разбирается. Ситуация такая, благоверный мой, по семейным обстоятельствам, собрался в июле в Украину ехать, отменить поездку у него нет никакой возможности. Проблема в том, что он сам гражданин Украины, а в начале июля там начинается новая волна мобилизации. То есть, въехать он точно въедет, а вот выехать... Меня трясет ((( Так как здравый смысл и уговоры никакого влияния не имеют, очень хочу хотя бы амулет какой защитный ему с собой положить. Очень бы камушек хотелось, но я, к сожалению, не знаю какой камень обладает подходящими защитными свойствами. Может кто-нибудь работает с камнями и подскажет к какому именно можно обратиться? :unknown: :(
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Paradox » 27 июн 2015, 22:44

А цель какова? Чтоб не призвали? Чтоб выпустили из страны, когда будет необходимо? Или чтоб с ним ничего дурного в дороге/в бою не случилось?

PS: Вообще для защиты мужчинам, как оберег, хорош тигровый глаз. Но камень важно подобрать индивидуально.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lanas » 27 июн 2015, 22:59

Paradox, огромная Вам благодарность за отклик!! Цель такая, чтобы вернулся целый и невредимый, что-то типа оберега, пожалуй. А от чего зависит индивидуальный подбор? Я с камнями в этом направлении не разбиралась, свой вот знаю, ношу постоянно браслет гранатовый, чищу периодически, разговариваю. А вот для защиты в таком плане, не знаю. Просто может для успокоения души хочется что-то обережное положить, почему-то вот сразу про камень подумалось.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Paradox » 27 июн 2015, 23:22

Lanas, если сразу подумалось о камне, значит, чутьё сработало. Уже хорошо. Индивидуально можно камень подобрать по гороскопу. Но своих камней у человека много может быть. Обережный - это одно, талисман для раскрытия творческого потенциала - другое, амулет на привлечение симпатии людей - третье.
Тигровый глаз тот же считается в принципе универсальным камнем, подходящим всем знакам Зодиака, но, если копать глубже, независимо от знака Зодиака встречаются люди, день и час рождения которых с тигровым глазом конфликтуют.

Давайте посмотрим, что вашему мужчине подходит. Можете в ЛС дату, время и место рождения кинуть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lanas » 27 июн 2015, 23:29

Paradox писал(а):Давайте посмотрим, что вашему мужчине подходит. Можете в ЛС дату, время и место рождения кинуть.

Вы даже не представляете объем моей Вам благодарности!!! Написала в личку Вам ))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!