Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение winter_sun » 24 июн 2015, 18:56

Lunamрасклад был на три кар ы

Какие чувства ... Жрица
Что думает...... туз кубков
И что планирует 2 пентаклей
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение валенти » 29 июл 2015, 13:10

Уважаемые практики, прошу совета по трактовке рассклада(если не по теме-прошу простить.не нашла куда). Расклад на кармические связи.
1.в чем смысл встречи - верховная жрица
2. Почему он пришёл на мой путь - паж жезлов
3. Почему я пришла на его путь - мир
4. Кармическое прошлое партнера- перев. Звезда.
5. Моё к.прошлое - паж кубков
6. Почему пути пересеклись в этой жизни - влюбленные
7. Как будут развиваться отношения в этой жизни - правосудие.
От большого кол-ва СА я в ступоре. Помогите верно страктовать. Т.к рассклад на меня и моего мужа, который ушёл. Привратно боюсь толкую((((( заранее благодарна!
валенти
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 29 июл 2015, 17:49

валенти, Вы пока и не толкуете)напишите,как Вы видите карты и расклад,если что неверно-подскажем.
А вообще вот тема по подобным вопросам raskladi-taro-praktika-t6324.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение валенти » 29 июл 2015, 18:10

картами кармической отработки Повешеный и суд обычно вроде выступают.Пажи в прошлом показывают просто .что мы были более юные.Были чувства.По правосудию отношения расторгнуты,закончены.Нет никакой кармической подоплеки,да и вообще кармические расклады вещь мало проверяемая..
валенти
 
Сообщений: 20

Сообщение Мойра » 07 авг 2015, 23:27

Девочки, а вот у вас было такое, что выпадают откровенно не те карты? Просто ну явно не сюда, я перед раскладами всегда задаю пару вопросов ответы на которые знаю точно. И вот бывают моменты, когда просто бред полнейший и откровеннейший. В последнее время так случаться стало с периодичностью примерно 1 из 4 раз и меня это расстраивает очень. В другие разы карты показывают все очень наглядно, бывает какие-то позиции не до конца понимаю, но прошлое и настоящее на которые делаю проверку прям в яблочко. Проверяла себя по дням, есть в нете такие списки, когда лучше не гадать, не совпадает с ними, все в разнобос. Почему так получается? Настраиваюсь мысленно всегда одинаково и моральное состояние мое тоже тут точно не играет никакой роли. Думаю, может я в бездарность превращаюсь. Какой смысл понимать картинки, если они не в тему
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 08 авг 2015, 12:19

Мойра писал(а):Девочки, а вот у вас было такое, что выпадают откровенно не те карты? Просто ну явно не сюда, я перед раскладами всегда задаю пару вопросов ответы на которые знаю точно. И вот бывают моменты, когда просто бред полнейший и откровеннейший. В последнее время так случаться стало с периодичностью примерно 1 из 4 раз и меня это расстраивает очень. В другие разы карты показывают все очень наглядно, бывает какие-то позиции не до конца понимаю, но прошлое и настоящее на которые делаю проверку прям в яблочко. Проверяла себя по дням, есть в нете такие списки, когда лучше не гадать, не совпадает с ними, все в разнобос. Почему так получается? Настраиваюсь мысленно всегда одинаково и моральное состояние мое тоже тут точно не играет никакой роли. Думаю, может я в бездарность превращаюсь. Какой смысл понимать картинки, если они не в тему


Я не девочка, однако постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Мойра писал(а):Почему так получается?


Дело в том, что порой карты показывают то что важнее человеку знать в данный момент нежели ответ на получаемый вопрос. Например я гадал девушке, она собиралась лететь в штаты. Но ко мне пришла совершенно с другими вопросами. Она их задаёт, я делаю расклад, а карты всё о катастрофе в дороге. Поездку отменить она не могла, так что пришлось просто начитать оберёг. В результате по дороге в аэропорт, произошла авария. А камень в кольце на который я читал оберёг взорвался.

Мойра писал(а):Какой смысл понимать картинки, если они не в тему


Смысл простой, это раскрывает интуицию и внутреннее видение. Просто надо не циклиться на своих вопросах, а реально стараться понять о чем говорят карты.Стараться непредвзято смотреть на расклад и ситуации.

p.s: надеюсь мой ответ поможет вам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мойра » 08 авг 2015, 15:44

Сёгун, спасибо, уважаемый Мастер, я как-то об этом даже не думала, теперь все ответы "не в тему", буду стараться анализировать, учитывая этот момент!
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 09:30

Доброе утро

Правда что нельзя раскладывать себе и другим людям на одной и тоже колоде?
Читала, что карты способны нетолько привлекать чужие горести и неудачи но и забирать т вою энергию и удачу?!
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 19 авг 2015, 11:08

leverel писал(а):Доброе утро

Правда что нельзя раскладывать себе и другим людям на одной и тоже колоде?
Читала, что карты способны нетолько привлекать чужие горести и неудачи но и забирать т вою энергию и удачу?!


Конечно, нет!!! По сути это является ложью лишь потому что снимает ответственность с мага или ведьмы за происходящее в его жизни. Это не в даваясь в подробности. Посмотрите на это с точки зрения мага, а не обывателя.

Ведь маг в первую очередь несет ответственность за всё что происходит в его жизни, без этого не научиться владеть силой.

А подобное высказывание выглядит как нелепая отмазка, типо я не несу отвественности за то, что мне не везёт. В моих неудачах виновата колода на которой я погадала подруги.

Звучит как бред, согласитесь? К несчастью я всё больше слышу таких утверждений.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 16:30

Сёгун

Нет, поверьте далеко не бред. И я с вами согласна. У меня своя колода, другим гадаю на других

А членам сеьи можно ли гадать на моей колоде?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!