Первый форум о приворотах

ничего не получается.

Добрый день. Помоги пожалуйста. В моей жизни все рушится. Нет работы, вляпалась в огромные долги, нет личной…

Сообщение anna12 » 21 июн 2015, 12:09

Добрый день. Помоги пожалуйста. В моей жизни все рушится. Нет работы, вляпалась в огромные долги, нет личной жизни. Правда она есть, но человек, к которому привязана ничего не хочет.
Скажите, будут улучшения? Когда все изменится? Какие отношения у меня будут с этим человеком?
anna12
 
Сообщений: 2

Сообщение Selena » 22 июн 2015, 05:00

Здравствуйте, anna12!
Замените пожалуйста ваши фото, на такие, чтобы были хорошо видны глаза.
И определитесь с одним наиболее важным для Вас вопросом.
Я Вас посмотрю.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение anna12 » 22 июн 2015, 10:30

SelenaБлагодарю Вас! Надеюсь это фото лучше. Основной вопрос для меня - наступят ли улучшения в жизни?
anna12
 
Сообщений: 2

Сообщение Selena » 23 июн 2015, 12:18

anna12, здравствуйте! :Rose:
anna12 писал(а):В моей жизни все рушится. Нет работы, вляпалась в огромные долги, нет личной жизни.


Очень и очень не удивительно такое положение дел в Вашей жизни, на Вас просто горы негатива.
Вы в принципе человек способный справляться с трудностями, прочно стоять на ногах и добиваться хороших результатов, хорошо приспособлены к жизни.
Но, увы, в связи с имеющимся негативом у Вас дисфункция, корневой чакры.
А отсюда неуверенность в себе, в будущем, множественные страхи, волнения и переживания.
И сил на изменение данной ситуации нет, в общем-то сил сейчас у Вас даже на простые жизненные задачи нет. Устаете от всего и моментально.
Так же не чужда Вам и духовная сторона и опять таки не в данный период жизни, сейчас и здесь дисфункция, не поступает в должном количестве энергии с Космоса, более того отрезана связь с родом, нет поддержки рода.
Волевая чакра, здесь тоже, все очень и очень плачевно.
Собственно волевые качества сейчас ни какие, отсутствие самоконтроля, возможны вспышки агрессии, язвительность и жадность, все это внешние проявления блока на волевой чакре.
А ведь это кроме всего прочего и умение зарабатывать деньги и не транжирить их. Потому и отсутствие денег, и долги...
Сердечная чакра, так же блок здесь, отсюда обидчивость, злопамятность и вообще не чувствуете себя любимой, счастливой, не умеете радоваться жизни, просто ощущение ненужности.
А потому отвечая на Ваш :
anna12 писал(а):Основной вопрос для меня - наступят ли улучшения в жизни?

Да, но придется Вам серьезно поработать, над собой и изменением ситуации.



И не отчаивайтесь, в Вашем случае все поправимо.

Задам Вам несколько вопросов в ЛС.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!