Первый форум о приворотах

Прогноз в личной жизни


Сообщение dominic_rock » 20 июн 2015, 23:53

Здравствуйте!
Не могли бы вы дать прогноз в личной жизни и в любви у человека на фото на обозримое будущее?
dominic_rock
 
Сообщений: 30



Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 00:43

О, спасибо, буду ждать. Так интересно))
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 15:13

Добрый день! Как показывает диагностика увлечение Руслана Наташей было недолгим и не слишком сильным, просто захотелось разнообразить свою жизнь. внести какую-то перчинку. На данный момент чувств к Наташе нет. присутствует только прагматизм и голый расчет. Руслан человек сложный. внешне достаточно открытый, располагающий к себе. но внутренне он совершенно другой-несколько неуверенный , не может четко и конкретно расставить приоритеты, отсюда и регулярные депрессии. о которых Вы писали. Кроме того. на первом месте в отношениях у него не эмоциональная и даже не сексуальная составляющая. Посмотрела прогноз его отношений на год-огорчу Вас или порадую не знаю-расчет Руслана на построение совместного удачного бизнеса с Наташей не оправдается, не все девушка ему договаривает. есть подводные камни и в отношениях и в бизнесе. которые и приведут к крушению планов Руслана. Так как фото Наташи Вы не предоставили конкретнее сказать не могу. Прогноз на более длительный период не вижу смысла смотреть. так как он может быть неточен.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 18:08

Спасибо большое за ответ
Ок, принято к сведению) Вот это как раз очень похоже на правду. Почищу тогда другие сообщения, спасибо за помощь!
Lauria писал(а):
Кроме того. на первом месте в отношениях у него не эмоциональная и даже не сексуальная составляющая.

Простите, совсем забыла, а хотела ведь спросить: если не эмоции и не секс, что же тогда, выходит, у него на первом месте в отношениях?
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 20:21

В прогнозе на год нет изменения в отношениях с Вами-так и будет иногда забегать для коротких встреч, в этот период возвращения к Вам, к сожалению. не увидела.
Сообщение Lauria » 56 минут назад

dominic_rock писал(а):
Простите, совсем забыла, а хотела ведь спросить: если не эмоции и не секс, что же тогда, выходит, у него на первом месте в отношениях?

В отношениях с Наташей-это расчет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 22:39

Lauria писал(а):В отношениях с Наташей-это расчет)))

ну вот и посмотрим, насколько расчета хватит.
..чего ж он тогда меня в покое не оставит? со мною расчета никакого нет, невыгодная я невеста)
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 21 июн 2015, 22:43

С Вами ситуация совсем другая-там сожаление о сделанном и попытка сохранить себе пути отступления. чтобы было куда и к кому вернутся в самом крайнем случае.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение dominic_rock » 21 июн 2015, 22:49

Lauria писал(а):там сожаление о сделанном и попытка сохранить себе пути отступления. чтобы было куда и к кому вернутся в самом крайнем случае

А вот ведь что забавно: когда я спросила его как-то, не жалеет ли он о том, что сделал и что произошло в результате, то услышала в ответ "Не. Тогда меня все достало и я вообще никогда не жалею о том, что было". Но, скорее, это была всего лишь хорошее лицо при плохой игре.
Я, наверное, никогда не пойму логику мужчины, я-то сама попроще буду, хоть и женщина: если ты меня любишь, так чего ты не со мною? а если не любишь, так зачем я тебе в "заначке"?
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!