Первый форум о приворотах

Расклад Октоскоп

Всем здравствуйте Продолжая оттачивать навыки после индивидуального обучения у Мастера Ginny (курс смотреть…

Сообщение Nat21 » 17 июн 2015, 17:40

Lunam спасибо :-)
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 17:41

Лыжница, потом может быть возьму еще трех человек, но не обещаю :)
Предварительно запись не веду, посмотрим, что будет дальше
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 17 июн 2015, 17:41

Lunam писал(а):Лыжница, потом может быть возьму еще трех человек, но не обещаю :)
Предварительно запись не веду, посмотрим, что будет дальше

Благодарю и надеюсь :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 20:41

Татьянушка86 , Ваша диагностика.

Вы очень тонкая и чувственная девушка с глубоким внутренним миром. Очень большую роль в Вашей жизни играет Ваша мама, вполне возможно, что у Вас с ней особая связь. Вы чтите традиции и семью, настроение изменчивое, Вы очень обаятельная девушка. У мужчин возникает ощущение некой воздушной Музы при виде Вас. Вы можете быть обидчивы, очень эмоционально реагировать не только на слова людей, но и на оттенок речи. Вы всегда разная, но всегда очень женственная, Вам нужны цикличные всплески в жизни, находиться в стоячей воде не для Вас. Очень много черпаете из глубин своего сознания, развита интуиция. Хорошо чувствуете других людей.
В данный момент озабочены ожиданием новостей от какой-то женщины или о женщине. Каким-то образом это связано с Вашей стабильностью и возможно независимостью. Замешаны бумаги.
Рождение. Мама была беременна скорее всего не один раз, могли быть еще близнецы или погодки, но братьев/сестер как-то не вижу рядом с Вами…буду рада комментариям для прояснения. Ребенок Вы любимый и обожаемый, дались непросто, насчет этой беременности было много опасений и сомнений.
Родители. Вроде отношения неплохие у них, а вроде и нашли каждый кого-то еще. Тут тоже хочется Вашего уточнения.
Образование, контакты. Тут как-то тяжеловато выходит и очень много усилий затрачено на обучение как будто. Возможно, не раз меняли свое решение. В данный момент идет какой-то блок и нет движения вперед, что в общении, что в образовании. Вы словно больше в дом и семью окунулись.
Карьера. Возможно работаете в бьюти сфере, но не буду утверждать. Работа доставляет определенное удовольствие, но словно недостаток клиентов/людей. Но работать в этой сфере(не обязательно бьюти, это предположение) будете очень и очень долго. Думаю, даже сможете что-то свое организовать в смежном направлении.
Финансы. Деньги словно сезонные, но быстрые, идут от потока людей или через интернет, в общем связано с общественностью. Скорее всего толчок дали родители. В этой сфере все хорошо.
Супружество. Тут вижу влияние женщины на отношения, следует быть аккуратней и не верить всему, что будут говорить. Брак будет не один, второй будет более удачным, согреет и осчастливит.
Дети. Ребенок не один, но может быть большая разница в возрасте у них. Один дастся с трудом, второй точно в браке. Не то чтобы первый внебрачный, но у второго это четче видно.
Удачи Вам.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Татьянушка86 » 17 июн 2015, 22:04

- У мужчин возникает ощущение некой воздушной Музы при виде Вас. Вы можете быть обидчивы, очень эмоционально реагировать не только на слова людей, но и на оттенок речи. Вы всегда разная, но всегда очень женственная, Вам нужны цикличные всплески в жизни, находиться в стоячей воде не для Вас.
--- Это есть такой момент. Нужны вечные перемены и движение. Мне нравится вызывать желание и симпатию у мужчин, но самой редко кто по-настоящему западает в душу. В любом случае это будет человек уверенный, сильнее меня, как только почувствую, что "рулю" мужчиной, начнется обратный отсчет отношений, состоявшийся и реализовавшийся как личность.

- Очень много черпаете из глубин своего сознания, развита интуиция. Хорошо чувствуете других людей.
--- Мне тоже так кажется. Особенно насчет интуиции.

- Очень большую роль в Вашей жизни играет Ваша мама, вполне возможно, что у Вас с ней особая связь.
----У меня с мамой отношения не очень. Слишком разные взгляды и темпераменты. Мало понимания и общих тем. Элементарно мне с ней сложно общаться. Она - доминантный холерик, я не люблю когда мне советуют и давят)) Разные судьбы, поведенческие рамки, все разное. Она наверное меня любит, но я этой любви не понимаю...

- В данный момент озабочены ожиданием новостей от какой-то женщины или о женщине. Каким-то образом это связано с Вашей стабильностью и возможно независимостью. Замешаны бумаги.
--- Ох, в принципе ничего серьезного. Постоянно судимся с соседями)) это война уже как хобби. Не хочу ее прекращать, отчасти эмоции от нее драйвовые идут, мне важна победа и чувство своей правоты и просвещенности в юридических вопросах. Но и особо важной роли эти обстоятельства не имеют.

- рождение. Мама была беременна скорее всего не один раз, могли быть еще близнецы или погодки, но братьев/сестер как-то не вижу рядом с Вами…буду рада комментариям для прояснения. Ребенок Вы любимый и обожаемый, дались непросто, насчет этой беременности было много опасений и сомнений.
---- Да, меня очень хотели и ждали. Были проблемы с беременностью и рождением. Вырастили эгоистом. Была еще младшая сестра, три года разницы, умерла в 2013 от онкологии. Особой дружбы между нами никогда не было. Опять же по причине разности характеров, интересов, взглядов. Но в момент прогресса ее болезни стали очень близки. После смерти были довольно реалистичные сны, ощущение присутствия, просила уйти, иначе было сложно (жить с призраком).

- Родители. Вроде отношения неплохие у них, а вроде и нашли каждый кого-то еще. Тут тоже хочется Вашего уточнения.
---- Разошлись после рождения младшей сестры, но официально развелись не сразу, лет через 5. Отец умер в 1999 году. Мне всю жизнь его не хватает, подсознательно ищу похожих на его мужчин. Отец после развода с мамой создал новую семью, родился у меня еще брат. Таковым его не считаю, общение не поддерживаю. Не могу. Он мне напоминает предательство не понятно кого (родителей) по отношению ко мне. Потом на этой почве в голове был "пунктик" рушить чужие семьи - ну а что? Кто-то сделал больно мне, все в жизни бумерангом)) :x

- Образование, контакты. Тут как-то тяжеловато выходит и очень много усилий затрачено на обучение как будто. Возможно, не раз меняли свое решение. В данный момент идет какой-то блок и нет движения вперед, что в общении, что в образовании. Вы словно больше в дом и семью окунулись.
----Это верно - не люблю учиться. Просто неинтересно и в тягость. Учеба приносит сомнительные знания, которые не часто пригодятся в жизни, не приносит денег, отнимает время. Вместе с тем два высших)) Но через силу и с чьей-то подачи. Если бы не давление - бросила бы и первое на начальных курсах)) забирала документы на первом высшем. Вернулась с подачи мужа.
На работе постоянно предлагают повышение. Пробовала, это не мое. Мне интересен процесс работы, который приносит деньги, а не делопроизводство и ответственность за коллектив. Начальником больше проблем, претензий и ответственности. Я люблю отвечать только за себя, не командный игрок.
Поэтому сейчас у меня на первом месте моя семья и хобби. В этом я себя нахожу - моя уютная гавань.

- Карьера. Возможно работаете в бьюти сфере, но не буду утверждать. Работа доставляет определенное удовольствие, но словно недостаток клиентов/людей. Но работать в этой сфере(не обязательно бьюти, это предположение) будете очень и очень долго. Думаю, даже сможете что-то свое организовать в смежном направлении.
--- Да, мне нравится работа, потому что она приносит доход и знакомства с интересными людьми. Работаю в сфере недвижимости. Сейчас кризис, и есть определенный спад в клиентах. Да, это волнует, так как сейчас самый сезон заработать денежек))
Да, планирую в этой сфере развиваться - интересно и прибыльно.

- Финансы. Деньги словно сезонные, но быстрые, идут от потока людей или через интернет, в общем связано с общественностью. Скорее всего толчок дали родители. В этой сфере все хорошо.
--- Верно. Все финансы идут от потока клиентов. Сезонные. Попала в эту сферу сама. Случайно. Просто пошла устраиваться на работу. Но благодаря родителям у меня появилось первое образование на платной основе. Поэтому возможно Вы тоже правы.

-Супружество. Тут вижу влияние женщины на отношения, следует быть аккуратней и не верить всему, что будут говорить. Брак будет не один, второй будет более удачным, согреет и осчастливит.
---- Мать моя вечно комментирует и не довольна выбором, пыталась рассорить и до сих пор не принимает (в душе) мой выбор. С ее слов я бы могла отхватить себе принца заморского и ее заодно пристроить на пожизненное содержание к тому самому принцу))
Муж женат был до меня. Разошлись, посопутствовала. В этом отношении мать опять же была недовольна, потому что сама растила нас с сестрой и это неправильно лишать детей отца)) Я настояла на полном прекращении общения мужа и его детей с первого брака. Но тот момент мне это было очень важно, сейчас понимаю, что была неправа, но за эти годы многое изменилось. Мужу (как бы помягче выразиться) самому стали безразличны те дети.
Муж человек горячий, твердый, меня держит в ежовых рукавицах, делает для семьи все, что в его силах. За меня способен на многое, но если предам сама - церемониться не станет. Мне нравится его напор, но в то же время я не прогибаюсь - эмоциональные отношения у нас, американские горки. Уже 7 лет)) Больше по духу как брат, родной человек, иногда хочется амур-лямур, романтики, но вот у нас как с другом и поссоримся, и помиримся, и сексом позанимаемся))
Мне важна надежность и понимание того, что тебя не предадут. Все-таки это важнее романтичных вздохов-охов.
Весной случились у меня отношения. Угу, влюбленность со всеми вытекающими. Впервые за последние 7 лет. От себя не ожидала. Готова была паковать чемоданы и оставлять записку "Прости. Прощай". Сейчас все в прошлом. Проанализировав поняла, что важнее надежности в человеке ничего нет. Погорячилась я со своей влюбленностью, не получила желаемого, и похоже ошиблась - не тот склад характера, но я "ловила" в этих отношениях ту романтику, которой мне не хватало в семейной жизни.

- Дети. Ребенок не один, но может быть большая разница в возрасте у них. Один дастся с трудом, второй точно в браке. Не то чтобы первый внебрачный, но у второго это четче видно.
---- На данный момент сын. 6 лет. Да, рожден от мужа, но на момент рождения малыша мы были не в браке - у мужа шел бракоразводный процесс с первой женой. Да, дается с трудом)) Смесь наших характеров, напористый, волевой, эгоистичный. Люблю его сильно, но с ним непросто. Пока детей не планирую, дети для меня это очень большая ответственность. Сначала была горячая, молодая, забеременела сыном через месяц знакомства. Сейчас через чур серьезно отношусь к детям. Возможно даже себя накручиваю, придумываю отговорки почему мне и с одним ребенком хорошо живется))

- Удачи Вам.
Спасибо. Удача всем нам пригодится :)
Благодарна за расклад :Rose: Если честно, удивили насчет матери - не складываются у нас с ней близкие отношения. Учеба, работа, финансы - все в точку. Насчет брака.. Ух, пусть лучше все будет так, как есть, чем новые амуры, а потом возможные разочарования. :o Насчет сына тоже интересно написали, не в браке я его родила, поженились только когда сыну было 9 месяцев :)
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 22:12

Насчет близких отношений значит могла и ошибиться :) но ее влияние неоспоримо. Видимо, не внимательно рассмотрела этот аспект.
По поводу высшего видела двойственность, которая могла указывать на два образования, но меня сбило трудности и преграды в обучении. Повод для размышления и опыт.
Спасибо за такой подробный ответ :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Татьянушка86 » 17 июн 2015, 22:20

Lunam писал(а):Насчет близких отношений значит могла и ошибиться :) но ее влияние неоспоримо. Видимо, не внимательно рассмотрела этот аспект.
По поводу высшего видела двойственность, которая могла указывать на два образования, но меня сбило трудности и преграды в обучении. Повод для размышления и опыт.
Спасибо за такой подробный ответ :Rose:

Это Вам спасибо. И извиняйте за много букаффф в комментарии :crazy:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 18:47

1. ВалЕр+
2. Мойра+
3. PinoColada +
4. Татьянушка86 +
5. Nat21
6. ...

Возьму еще одного человека.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 19 июн 2015, 21:37

Lunam писал(а):1. ВалЕр+
2. Мойра+
3. PinoColada +
4. Татьянушка86 +
5. Nat21
6. ...

Возьму еще одного человека.

Можно мне? :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 22:10

Лыжница, можно :) жду данных
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!