Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение Лёля » 16 июн 2015, 19:55

Sguwenka писал(а):А если МЧ живет в другом городе и нет возможности закопать там, где ходит, можно просто закопать?

можно но уже высохшее хорошо, если нет возможности подложить. основная часть обряда задействована именно на отождествлении чтоб яблоко сохло и МЧ сох вместе с ним.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Hermione » 16 июн 2015, 19:58

Лёля, да, жду когда высохнет и затем заказываю в землю?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 16 июн 2015, 20:00

Sguwenka писал(а):ля, да, жду когда высохнет и затем заказываю в землю?

Да, яблоко должно именно высохнуть, а не сгнить, а потом закапываете
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lika » 16 июн 2015, 23:52

стоп)щас затупила я...а если есть возможность закопать??то лучше закопать или поставить в укромное место????что б высохло...или закопать возле подьезда??))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 17 июн 2015, 00:19

lika, доброй ночи! Вначале яблоко высыхает, а потом засохшее уже закапываете, если есть такая возможность.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lika » 17 июн 2015, 21:13

Lauriaспасибо большое!!))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение lika » 19 июн 2015, 16:29

вот такая ситуация...и что делать не подскажите???..пошла купила самое лучшее яблоко на мой взгляд.. на нем не единого пятнышка и садины..красненькое блестит..когда стала делать обряд разрезаю..а там начинает портится серединка...я ее вырезала и положила записку с фото..но..может не стоило и все переделать??
просто я видела не один раз что говорили что нужно вырезать серединку...
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 19 июн 2015, 16:35

lika, добрый день! я бы изначально взяла другое яблоко)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lika » 19 июн 2015, 18:59

Lauriaдобрый день!!!так вот как то одно яблочко у меня было!))не знаю или переделать или посмотреть что с этого получится!)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение winter_sun » 20 июн 2015, 21:48

lovelove***

Добрый вечер
подскажите,пожалуйста, а если сделать этот обряд в полнолуние то будет эффект?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!