Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Svet.Zaraza » 07 июн 2015, 17:58

Lunam
Благодарю!
Интересно, начало за здравие, окончание грустное.
Всё верно и про инфантильность, и про апатию какую то у него, и обида есть, и злость.
Другие - есть, к нескольким девушкам "подкатывает", но серьёзных чувств, видимо, нет, постельная составляющая.
Благодарю за работу!
Буду думать, хотя первая мысль - порвать с ним, и не мучить уже никого отжитым, тем более мои претензии к совместной жизни как раз таки к инфантильности и нежеланию брать на себя ответственность.
Всех Вам благ!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Ляля » 12 июн 2015, 00:58

Доброго дня, Lunam, хотела бы принять участие. Последний раз участвовала в сходной тренировке у Валькирии в апреле. Воздействий не делала. Ситуация изменилась. Хотелось бы внести для себя некоторую ясность. Ситуация: живем вместе 1,5 года, его инициатива. До сих пор постоянно говорил, что будущего нет, что мы друзья (интим есть), что не видит меня в будущем. Есть некоторые мадам "для общения". В изменах (как минимум физических) его не подозреваю. Не так давно, после крупной ссоры по поводу одной из мадам, признался мне в любви. Хотя за месяц до признания на подобный вопрос от этой самой мадам - любит ли он меня - ответил, что вообще не верит в любовь. До этого у меня были претензии по поводу внешнего проявления чувств ко мне, много говорила ему на эту тему. Отвечал, что излишняя нежность и внимание - лишние привязки, расходиться будет тяжело. После признания попросила его пожить хотя бы до поездки кз его сестре честно, открыто, без притворства, сдерживания и утайки, в общем быть настоящим. С того момента внешне все просто замечательно! Однако, вижу, что общается он с одной из мадам (остальные как-то незаметно ушли) и от меня это скрывает, например, вижу, что переписка была, а текст удален.. В общем, вот эта ложь с его стороны покоя не дает. Не могу свободно назвать это "треугольник", но не чувствую, что нас только двое. Хотелось бы знать как он распределяет места между мной и этой мадам в ситуации, неужели все его перемены в отношении лишь внешняя картинка, ложь?
Заранее благодарю за ответ.
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 01:44

Ляля, здравствуйте.
Добро даю :) данные можете удалить, я скопировала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 17 июн 2015, 01:15

Лилия, здравствуйте.
Александр достаточно самолюбив, у него скорее всего завышенная самооценка и присутствует в поведении элемент самолюбования. Он хорошо знает счет деньгам, достаточно приземленный. Внутренне словно полностью ни к кому не привязан.
Вас он словно…боится. Остро ощущает какое-то несоответствие/несовпадение и это его пугает. Ему не очень комфортно рядом с Вами. Та же тенденция прослеживается и в постели, и в чувствах. Он вечно накален, у него все время кипят страсти от люблю до ненавижу, он не знает толком, как надо вести себя рядом с Вами. В чем-то он чувствует себя слабее. Могу провести параллель с мужчиной, которого содержит женщина и он чувствует себя ущемленным из-за этого, может неадекватно проявляться. Я не утверждаю, что у Вас именно такая ситуация, но очень похоже. В Вас он считает не открытой до конца, ему словно кажется, что Вы носите при нем маску. Не видит Вашу суть и этим он недоволен. Его мысли по поводу серьезных отношений с Вами не наполнены чем-то глубоким или какими-то глобальными планами. Для него это игра/манипуляция. Он считает, что при таком раскладе Вы продолжите вертеть им и не в сильном восторге от этого.
К Ольге Александр, к сожалению, относится с бОльшим трепетом. Его чувства возвышенны, в своих желаниях она для него словно идол. Возникло ощущение, что какого-то длительного близкого физического контакта еще не было. Ольга видимо очень хочет побыстрее перейти к активным действиям, а ему это не нравится, он вообще не готов к чему-то глобальному с кем бы то ни было. Самые серьезные отношения у него на данный момент с самим собой. Возникло ощущение несколько самовлюбленного молодого человека. Перспектив хороших не вижу ни с Ольгой, ни с Вами. Но если с ней ожидает размолвка и возможный разрыв, то с Вами отношения могут продолжиться, при условии, что Вы будете продолжать лелеять его эго. Смотрела на полгода.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля » 18 июн 2015, 04:20

Доброго дня, Lunam.
Самооценка у него плавает от "король" до "убогий". Деньги старается заработать при каждой возможности. Однако, не сказала бы, что он на меня жалеет, подарки всегда дарит очень существенные.
Где вы описываете его отношение ко мне - все это я б скорее к себе отнесла. Именно я неоднократно предлагала разойтись из-за того, что чувствую несоответствие, испытываю дискомфорт, боюсь, не знаю как себя вести и проч, он же наоборот всегда находит повод повременить с расставанием. Сейчас вот живем до поездки в Испанию (тоже, кстати, его подарок мне), дальше не загадываем. Содержание по факту есть - им меня)) Денег я у него, конечно, не беру, подрабатываю. Но у него стабильная работа и доход больше. Игра с его стороны или с моей?
Lunam писал(а):продолжите вертеть им

кручу-верчу, запутать хочу)) даже смешно, что он так думать может.
Lunam писал(а):она для него словно идол

Вот уже действительно к сожалению!! Даже завидно(( Очень уж хочется, чтоб он мною восторгался. И чего в ней такого, что она делает, чтоб вызвать такие чувства? Физического контакта не было - Не виделись пять лет. Разные города, общение по интернету. Рассказывал, что и тогда не было отношений со всеми вытекающими.
Lunam писал(а):с ней ожидает размолвка и возможный разрыв

Подскажите, пожалуйста, как я могу повлиять на это, ускорить?
Lunam писал(а):с Вами отношения могут продолжиться, при условии, что Вы будете продолжать

Всегда полагала, что любые мои отношения будут продолжаться ровно столько, сколько я этого буду желать))
Очень Вам признательна за расклад, уважаемая Lunam. Как понимаю, ответ на мой вопрос неутешительный и утешительный одновременно) Жаль, что не вызываю у человека желаемых чувств. С другой стороны у меня достаточно стабильное положение и я могу избавиться от соперницы, что просто прекрасно))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение света735575 » 18 июн 2015, 12:22

Добрый день Lunam очень хотела бы участвовать Была диагностика в 7 мая, если возмете все напишу или можно посмотреть там я не удаляла, жду ответа
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 18 июн 2015, 13:22

Ляля писал(а): Игра с его стороны или с моей?

С обеих сторон. Сами отношения больше напоминают игру.

Ляля писал(а):
Lunam писал(а):она для него словно идол

Вот уже действительно к сожалению!! Даже завидно(( Очень уж хочется, чтоб он мною восторгался. И чего в ней такого, что она делает, чтоб вызвать такие чувства? Физического контакта не было - Не виделись пять лет. Разные города, общение по интернету. Рассказывал, что и тогда не было отношений со всеми вытекающими.


А вот тут не расстраивайтесь. Очень редкие мужчины в очень редкой реальной женщине могут видеть идол или как-то обожествлять ее. Все дело как раз в том, что до конца он ее не узнал, а Вы реальная и рядом.

Ляля писал(а):
Lunam писал(а):с ней ожидает размолвка и возможный разрыв

Подскажите, пожалуйста, как я могу повлиять на это, ускорить?


В принципе тут и ускорять ничего не надо, все произойдет само собой.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 18 июн 2015, 13:41

света735575, присылайте все сюда, я посмотрю Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение света735575 » 18 июн 2015, 17:43

История такая четыре года жили в гражданским браком последние два года думали и планировали детей но не вышло и любимый решил что нам надо официально оформить отношения,и он поехал домой к маме в Дагестан поставить родителей в известность тесть перед фактом ток как они против категорически. И тут все началось через 5 дней стал грубо со мной разговаривать, я стала его раздражать на7 день он уехал к бабушке в горы и не взял трубку с собой , мне его сестра сказала что он уехал и устроил скандал т.к мама решила его женить на своей устроит смотрины, после гор я его вообще не могла узнать, стал раздражытельным и грубым, приехал не через 15 дней а через 27 вместе с мамой которая остановилась у своей сестры. Три дня прожил у меня а на 4 мама укарира что она приехала а он с ней не общается он пошли я опять осталась на два месяца сказав что родные не дадут нам жить, это было в октябре и5ноября он ушел до 25 декабря позвонил сказал что любит хотел забыть но не может попросил свозить его в церковь к Ксении блаженной мы сходили потихоньку все наладилось жить он жил у тёти, а мы встречались на выходных по два три дня вместе были через четыре но по телефону много говорили и в планах брак и взять ипотеку и усыновить двух деток и вот опять 27 марта мы гуляли и обсуждали квартиры и не стого ни сего он становится агрессивно и уходит и перестаёт общаться на 5 дней говорит что ему очень плохо как в первый раз исковое все пройдёт, а 19 апреля было день рождения у него я поздравила, он написал что счастье нет и больше не будет его украли и жизнь тоже и отключил телефон и заблокировал соц,сети 7 мая я делала диагностику и мне порекомендовать чистки и на примирение пока нет результатов кроме что восстановил во всех соц, сетях но я не пишу ему, его родственники говорят знакомым что он ходит на работу и лежит смотрит в потолок, или в планшете зависает с родственники не разговаривать не хочет мать его два раза приезжала вот такая история и я почему-то не могу все забыть и начать жить жду и надеюсь на чудо я родилась 26:06:1968 Светлана в 10:45 васильевский остров СПб он Фарит 19:06:1980 в горах под Махачкалой но как сказала его мама родила 19:04 в горах а когда спустились в документе поставили июнь
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Ляля » 19 июн 2015, 01:12

Спасибо Вам большое за пояснения. Желаю дальнейших успехов и ясного взгляда))
Ляля
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!