Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Дюймовочка » 13 июн 2015, 20:18

Вопрос ведь был про поступки после магического воздействия... Вдруг его сильно торкнет :D
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Attomy » 13 июн 2015, 20:21

Дюймовочка

вот и проверим ! :)

А вопрос такого характера , какие поступки предпримет парень если я поздравлю С ДР

Тучи письмо корабль

Скупо отпишется ибо будет далеко?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Дюймовочка » 13 июн 2015, 20:45

Как вариант: либо уедет куда-то, либо отдалится от Вас, а узнаете об этом из его сообщения. Может быть из-за Вашего поздравления у него какие-то напряги случатся, и это повлечёт его отдаление... :unknown:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lunam » 13 июн 2015, 20:51

Возможно негативно отреагирует на поздравление и отдалится. В сумме крест-не захочет продолжать общение, поставит жирную точку.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 16 июн 2015, 20:23

Снова я же)

Спросила ответит ли мне на сообщение в фс. Важное необычайно в течении трех дней.

Ответ был таков Тучи - Метлы - Змея

По тучам сомнения берут отвечать или нет , но все же ответят недовольно как то что бы больше не обращалась по этому вопросу а по змеям .... женщина его приревнует к этому сообщению?

Ой наплела чтото.

Спросила что ответит ...Сердце Метлы Развилка

Скорее всего если и ответит то это будет явно какое выяснение , а о чем же тогда скажет развилка? :shock:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Дюймовочка » 16 июн 2015, 20:43

Attomy писал(а):о чем же тогда скажет развилка

Может, поставит Вас перед выбором, будет необходимость определится в чём-то.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lunam » 16 июн 2015, 21:00

Attomy писал(а):Ответ был таков Тучи - Метлы - Змея

По тучам сомнения берут отвечать или нет , но все же ответят недовольно как то что бы больше не обращалась по этому вопросу а по змеям .... женщина его приревнует к этому сообщению?


Думаю ответит, но ответ будет неприятным и едким, возможно даже несколько агрессивным. В сумме сердце-ранит именно сердечко.

.

Attomy писал(а):Спросила что ответит ...Сердце Метлы Развилка

Скорее всего если и ответит то это будет явно какое выяснение , а о чем же тогда скажет развилка? :shock:

Будет любовная/эмоциональная ссора, которая расставит все точки над и и разведет по разные стороны. В сумме Гора-это станет препятствием к дальнейшему общению.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 16 июн 2015, 21:09

Lunam

Ок интересно ... Отпишусь что скажет. А вот такие карты на ответ напишет ли выпали

Ключ Башня мужчина. Ответит но холодно несколько отдаленно и спустя время ?


Да в разное время.

Вот уточнила какие чувства у мужчине к женщине

Всадник письмо книга

Желание каких то действий , но всадник не скажет о окраске чувств , по моему симпатия которую он тщательно скрывает по книге?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 16 июн 2015, 21:24

Не поняла, два раза один и тот же вопрос задавался? Ответит ли и напишет ли?
Attomy писал(а):
Ключ Башня мужчина. Ответит но холодно несколько отдаленно и спустя время ?


А если рассматривать этот триплет, то мужчина решит какой-то фундаментальный вопрос.
А вообще в этой колоде у каждой карты есть значения да/нет,поэтому на односложные вопросы лучше отвечать одной картой. Сейчас мы больше получаем ответ если бы/как бы он написал
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 17 июн 2015, 20:02

Lunam ссори но тут вроде бы в твоем сообщении другое содержание должно было быть ?

Или я ошибаюсь?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!