Первый форум о приворотах

Занято сердце



Сообщение Рыжик » 10 июн 2015, 09:37

Marysa, я посмотрю Вашу ситуацию. Только поясните, пожалуйста-на фото это его девушка?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Marysa » 10 июн 2015, 10:02

Да, которая была после меня и родители ее были против их отношений и они расстались
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Tesy » 10 июн 2015, 10:30

насколько я помню, пара на фото мне знакома. По диагностике ( для Елены) там будущего совместного никакого нет и разрыв должен был случится в ближайшие сроки, поэтому примирение вряд ли возможно, как ни странно я помню хорошо эту диагностику.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Marysa » 10 июн 2015, 11:08

Tesy? отлично! Тогда если он другую не полюбил, как он мне сказал, что есть и ее сделает счастливой, то буду на него делать возрат. Хотя по диагностике у нее я нашла здесь, что наоборот писали, что есть чувства привязанности
Вот нашла:
Елена, мужчина чувствует к Вам сильную привязанность, при этом у него достаточно серьезные планы на ваши отношения. Однако эти отношения не будут легкими, на пути к тому, чтобы быть вместе вам прийдется испытать еще немало трудностей. Если Вы сумеете усвоить те уроки, для которых Вам были посланы эти отношения, то сможете преодолеть все трудности на пути к совместному счастью.
Удачи!
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Marysa » 10 июн 2015, 11:34

Знаю, что она улетела сейчас в Канаду на стажировку и ей он явно не нужен с судимостью и таким прошлым. Мне главное знать, что сейчас никого нет, а если есть, то делать рассорку
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Рыжик » 11 июн 2015, 03:47

Marysa, сердце Станислава явно занято, хотя в настоящий момент между ним и его возлюбленной не видно отношений. Однако его желания и сердце с ней.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Marysa » 11 июн 2015, 06:32

Рыжикспасибо за быстрый просмотр. Я правильно поняла, что это не Елена и раз не знаю ее имени то буду говорить Бог ее имя знает?
Он сейчас с этой девушкой общается. Зовут Анастасия. Родилась 22 января. Не она, случайно? Извините за столько вопросов.
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Рыжик » 11 июн 2015, 07:11

Marysa, Вы ведь убрали фото Елены, поэтому она это или нет, сказать не могу. По поводу Анастасии тоже не отвечу-участие в БД предполагает ответ на один вопрос.
Как обозначать девушку при проведении рассорки-зависит от рассорки. Ну скажем, если она с обращением к ТС-какой уж тут Бог.Более подробно об этом здесь rassorki.html
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!