Первый форум о приворотах

Остуда на себя через кладбище

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 20:29

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор:

«Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 16:48

вчера обещал выложить остуду, но на форуме уже нашел одну из тех что собирался выложить, поэтому просто прокомментирую её.
Чёрная Леди писал(а):Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды


Субботний вечер тут ни причем, на самом деле женщины читают её в женские дни (среда, пятница, суббота) мужчины в мужские (понедельник, вторник, четверг). Что идти нужно на могилы с именем того, кого хотят разлюбить правильно, а вот насчет хождения по кругу нет. И да заговор читается трижды, это написано верно, но если после 3 раз вы не чувствуете что Вас попустило читайте еще 2 раза по три, чтобы итоговое число стало 9. Луна убывающая. На могиле оставляем помин и свечу в церкви.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 17:37

работает ли здесь правило про странные имена - Тракторбекам, Оюшминальдам, Оглы-задэ и Клариссам берем безымянную могилу?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 18:00

Именно эту остуду делал только на православных, Но думаю что если заговор немного подправить под безымянную могилу тоже будет работать. И я изменил бы начало, для работы именно с безымянной могилой. И конечный вариант выглядел бы примерно так.


Мертвый человек,
мертвая душа,
твой погост лих но тих,
никто тебя не трогает не тревожит,
ангел смерти
твой заброшенный дом сторожит
наклонюсь я к тебе пониже
прошепчу я тебе потише.
Кланяюсь тебя я (имя)
упокой тебя Бог и все святое семейство.
Ты мертвое тело в земле лежишь,
душа твоя спит, сердце твое не болит.
Не имеешь ты дум и страданий,
телесных влечений, любовных переживаний.
Ни Ярой Любви, ни Ярой Злости,
пусты твои мёртвые кости.
В сердце твоем уже давно
пусто и не ведает оно грусти,
не горюет оно и не скучает,
не ждет и не переживает,
от Ярой Любви не вздыхает.
Прошу тебя мне помоги,
боль и горечь с сердца моего забери,
чтобы мне (имя) не горевать не скучать,
не ждать и не провожать,
от Ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойны Душа и Сердце у тебя
столь и мне (имя)
с этого мига и с этого часа спокойно стало,
чтобы отныне и на век мне не горевать,
слез не проливать,
от любви по рабе (имя) не вздыхать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Можно переделать и под чернокнижный кому как больше нравится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 08 июн 2015, 14:28

Не для новичков и не для сиюминутного избавления.

Суббота, убывающая луна, закат, пагост, именная могила (в ней должен лежать тезка возлюбленного). Оставить требы (вообще обращения нет, потому не обязательно, но лишним, имхо, не будет), обойти могилу 9 раз против часовой стрелки, встать в ногах лицом к кресту/памятнику, читать трижды:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний -
Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости,
Пусто у него в сердце: не горюет и не скучает,
Не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (Имя), не горевать и не скучать,
Не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого человека,
Так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по (Имя).
Да будет так.


Уходить не оборачиваясь, ни с кем не разговаривать, пока не переступите порог своего жилища.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Kalachary » 08 июн 2015, 15:04

Paradox писал(а):тезка возлюбленного)

а почему возлюбленного? а не ваша? себя же остужаем, так?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Paradox » 08 июн 2015, 16:45

kalachary, у меня у самой это вызвало лёгкий когнитивный диссонанс, т.к. заговор на отождествлении работает, но себя-то (или клиента) остужаем не от абстракных волнения и беспокойства, а от болезненных чувств к совершенно определенному человеку, его для себя не привлекательным делаем. Сталкивалась с мнением, что, если читать на могиле собственного тёзки, можно совсем бесчувственным сделаться, в Снежную королеву превратиться.
А ввыложенном варианте работает более точечно. И не только у меня.

NB: для себя лично не делала, только для клиентов.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Kalachary » 09 июн 2015, 08:42

Paradox писал(а): остужаем не от абстракnных волнения

остуда на конкретного человека? блок на Анахате на кого-то конкретно не поставить же... Или есть или нет. На все распространяется...

Привязки болезненные можно убрать к кому-то конкретно. Но это не к остудам относится...
Paradox писал(а):Пусто у него в сердце: не горюет и не скучает,


это будет. Согласна.
Paradox писал(а):... по (Имя).

с этим сложнее...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Paradox » 12 июн 2015, 08:35

На моем опыте эта остуда ложится полным блоком на сердечную чакру только в неумелых руках. Да, такое часто бывает, когда от страданий на стенки лезть хочется, делаешь остуду, помогает и потом либо слетает очень быстро, либо вообще ко всем остужает. Но этот обряд явно не для новичков, которым панику унять надо. Тут мы не сердце свое замораживаем, а как раз связь между людьми, то есть, не всю сердечную чакру блокируем, а делаем ее невосприимчивой к определенным «сигналам». Не в том смысле, что консервируем ее в нынешнем состоянии, а в том смысле, что вся боль, которую отношения с объектом способны причинить в обычном состоянии, после остуды не трогает.

Вообще склоняюсь к тому,что раз в оговоре есть имя, то от носителя имени и остудит. Именно на могилах тезок объектов, а не клиентов, у меня срабатывало, как оговорено, и неоднократно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Kalachary » 12 июн 2015, 12:52

Paradox писал(а):в оговоре есть имя, то от носителя имени и остудит

не соглашусь..
То что имя кто-то добавил основы-то не меняет...

Но вы можете делать как считаете нужным
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!