Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Здравствуйте, меня зовут Елена 5.06.1992г. год назад разошлись с мужем,у нас с ним ребенок, очень долго его ждала,…

Сообщение alena1012 » 07 июн 2015, 00:32

Здравствуйте, меня зовут Елена 5.06.1992г. год назад разошлись с мужем,у нас с ним ребенок, очень долго его ждала, думала помиримся,'этот год для меня был как один день, все одно и тоже каждый день, все это время ничего в личной жизни не происходило, со мной даже никто не знакомился, не говоря уже о новых отношениях, но я так устала уже одна, хочется мужского внимания. а недавно я начала общаться с парнем, я его знаю давно, он раньше был лучшим другом моего бывшего мужа, думала может что и получится, даже как то привязываться к нему начала, но он потом как то морозиться начал, как будто боится что кто-то будет его осуждать. Когда в моей жизни начнутся изменения в плане отношений, встречу ли я человека с которым буду?
Вложения
image.jpg
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 08 июн 2021, 06:17

Елена, добрый день! Как показывает диагностика-Ваши проблемы в личной жизни напрямую зависят только от Вас самой. Вы, несомненно, очень привлекательная девушка. знаете об этом и этим пользуетесь))) Что абсолютно нормально в Вашем возрасте, но не все мужчины хотят иметь рядом с собой девушку-Принцессу, несколько капризную, эгоистичную и избалованную. Вы слишком явно показываете свое желание завладеть мужчиной целиком и полностью и это их пугает. Как совет от карт-отнеситесь к устройству своей личной жизни не как к самоцели. а как к событию, которое однозначно случится в ближайшее время, отпустите свои мысли и в течение года у Вас произойдет значимая встреча. И как совет от меня-даже самая красивая девушка должна что-то отдавать взамен на чувства мужчины-нежность, доброту, ласку, теплоту.
Удачи Вам, Елена, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4707

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!