Первый форум о приворотах

Если не знаю имя соперницы. Насколько результативны обряды?

Уважаемые маги, если не известно имя соперницы и нет её фото нужно читать "черт знает её имя". Меня…

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 23:04

Уважаемые маги, если не известно имя соперницы и нет её фото нужно читать "черт знает её имя". Меня интересует вопрос, эффект обрядов снижается? Есть какие-то эффективные обряды на разлучение в таком случае?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 23:37

Эстер, конечно снижается эффективность. Может быть вообще соперницы нет, а Вы в ветряными мельницами боретесь? Что Вы знаете о сопернице?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 23:46

Agleh, я с мужчиной рассталась. Свою разлучницу я уже устранила рассорками и отворотами, но мужчина мой пока не возвращается. Во сне приходит, общается со мной, а наяву никак не дозреет. Думаю, новую даму ещё завёл, с кем-то ж ему надо спать, но в сети её не выкладывает. Вот и хотела ещё рассорки почитать.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 03 июн 2015, 23:51

Эстер писал(а):Вот и хотела ещё рассорки почитать.


Это просто глупо в такой ситуации!!!! ну как ветер разгонять руками))) Лучше выбрать заговоры чтоб интерес проявлял, ну и вызовы, а там естественно подключать обряды на Вашу неотразимость при встречах, чтоб уж точно не устоял
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 03 июн 2015, 23:57

Лёля, интерес проявил и вызовы это одно и тоже?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 04 июн 2015, 00:20

Эстер писал(а):интерес проявил и вызовы это одно и тоже?
нет. почитайте темы форума. Вызов вам только встречу может создать, а интерес совсем другое - это работа с чувствами.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 15:49

хочу присоединится к теме. Если всё-таки другая есть, это точно, но ни имени ни фото нет...можно ли заменить на «жена Ивана»к примеру?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Agleh » 16 июн 2015, 15:52

Dyma, если другая ТОЧНО есть, значит и следы ее есть, и, приложив определенные усилия, можно что-то о ней выяснить. "жена Ивана" не подойдет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dyma » 16 июн 2015, 16:16

понятно, спасибо, будем искать))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Laplandia » 16 июн 2015, 18:02

Но можно же в заговорах вместо имени говорить "черт ее имя знает" или я ошибаюсь...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!