Первый форум о приворотах

Возможны ли серьезные отношения? любит ли?

Диана, буду с Вами откровена, поэтому прошу без обид. В Вас все кричит о желании замужества. И Вы абсолютно…

Сообщение leenah » 01 июн 2015, 21:41

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: МИНА 27.01.1992 И ДИАНА 25.10.1980.
СПАСИБО
Вложения
1.jpg
МЫ 02.05.2015
5.jpg
10.jpg
10.jpg (27.41 KiB) Просмотров: 471
4.jpg
МЫ 02.05.2015
2.jpg
leenah
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 01 июн 2015, 22:46

leenah, фото молодого человека где он один, без очков и глаза хорошо видны нужно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение leenah » 01 июн 2015, 23:08

добавила :) я не пойму его он то любит то пропадает ,может он не искренен или есть корысть?
leenah
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 02 июн 2015, 00:11

Посмотрю Вас завтра.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 03 июн 2015, 11:56

Диана, Вы не описали свою ситуацию, поэтому нюансы Вам не распишу, а буду говорить в общем. О любви с его стороны речь не идёт. Да, есть своя как Вы говорите корысть. И физическое влечение. Но и Вы от него хотите не разговоров под луной, а вполне конкретных действий, ведущих к созданию семьи. Так что вы друг другу можете быть полезны. Если ваши отношения будете строить на взаимоотдаче, есть возможность довести их до ЗАГСа. Силы и возможности для этого у Вас есть. Хотя путь может быть небезоблачным. Но прогноз на будущее благоприятный-несмотря на отсутствие сильных чувств у Мины сейчас, в будущем возможен вполне гармоничный стабильный союз. Но если Вы ждёте активных действий от него самого, их не будет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение leenah » 03 июн 2015, 14:21

Что посоветуете? Я знаю он мной увлечен и довольно сильно, хотя я думаю женщин вокруг него много. Между нами пока ничего не было, мы живем далеко но в июле увидемся в отпуске. Я хочу влюбить его надолго и хочу брак, семью крепкую. Как быть?
leenah
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 03 июн 2015, 15:17

Диана, буду с Вами откровена, поэтому прошу без обид. В Вас все кричит о желании замужества. И Вы абсолютно готовы к этому. Но объектов подбираете не созревших для семьи. И, конечно, такого довести до предложения куда сложнее. Более того, Мина ещё и не созрел как личность. Зависим от мнения других, хотя вести людей за собой способен. Но только в том направлении, куда мнение значимых людей ему укажет, будет делать то, что одобряется обществом. Ключик в том, чтоб в отношениях с Вами Мина получил тот статус, который поднимет его в глазах окружающих. Это Вам даст значимый перевес по сравнению с другими женщинами. Ну а чувства : пользуйтесь своими женскими чарами, которых у Вас без сомнения в избытке. Усильте обрядами на привлекательность для пущего эффекта :)
Удачи Вам
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение leenah » 03 июн 2015, 17:46

cpasibo Ledi, ja s nim xochu bit, no ne v nugdu ponimaete, a prosto po duwe i najti k nemu podxod, chtobi polubil. Ne xochu magiu i grex eto. Moget on moja sudba i nuzno lisch chto to predprinajt? Ja zamuz ne toroplus, bila tam 5 let i vot kak 2 mesjaza rasvelas. Xochu semju krenkuu i rebenka. Strax moj v tom, chto on koristen i xochet s moej pomoschju uexat za granizu, uluchwit polozenie, a potom brosit i zenitsja na drugoj, a moi godi ujdut. Vot kak. Esli ne nadoela, prosto paru slov i vawe mnenie :) zaranee blagodarna
leenah
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 03 июн 2015, 19:09

leenah, ответы на все вопросы какие сейчас задаете, Вы уже получили сообщениями выше. Я не знаю каким другими словами написать.
Да, есть своя как Вы говорите корысть.
и
ключик в том,чтоб в отношениях с Вами Мина получил тот статус, который поднимет его в глазах окружающих. Это Вам даст значимый перевес по сравнению с другими женщинами.
Это то что есть сейчас. Как будет потом во многом зависит от Вас. Но его
довести до предложения куда сложнее
. И если спрашиваете мое мнение : быстрее и с большими гарантиями можно построить семью если обратите свое внимание на другого мужчину.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!