Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге на раскрытие магических способностях

skytodes, а дальше Большой Круг на Солнцестояние! Как Мастер даст команду, начнем набор. Я -то жду не…

Сообщение Katja » 31 май 2015, 06:03

С предвкушением жду - еще целые сутки впереди, удастся пойти еще раз.
Этот Круг для меня самый необыкновенный, яркий и плодотворный. Это Волшебство и приключение. Это решение нерешаемых, как мне казалось, вопросов. И ощущение счастья, что само по себе ценно.
Рассказывать ничего не смогу, но - что сказать - у кого есть возможность поучаствовать, обязательно попробуйте! Не пожалеете.

Уважаемая Мастер Nereida, Благодарность Вам , поклон и огромная признательность за Ваше искуство, Ваш труд и Вашу человечность. :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Рыжик » 31 май 2015, 19:01

Огромная благодарность Мастеру за предоставленную возможность! :Rose:
Идти или не идти в Круг-вопросов даже не возникает. Вопрос в том-как прожить теперь от Круга до Круга :unknown:
Но благодаря Мастеру и тому, что получено в Круге, буду жить ощущениями, воспоминаниями, работой над собой и теми возможностями, которые были даны.
Спасибо!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Lauria » 31 май 2015, 19:27

Большое спсибо Мастеру за предоставленную возможность-даже не буду пытаться описывать свои ощущения, иначе это займет не одну страницу))))))))))))))) Скажу просто-огромная Вам благодарность. Уважаемая Nereida :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katerina* » 31 май 2015, 20:10

Ощущения не передать :) для меня это стало ощущением мира во мне и меня в мире. И все , конечно, не сразу, все постепенно (а как обычно хочется все сразу). Но действительность стала меняться). Я пока не чувствую и не вижу все , как люди , которые работают с данными техниками давно, но за достаточно короткий промежуток времени во мне и вокруг меня начались изменения. Я очень хочу учиться дальше :) Хочу и дальше участвовать в Круге (если Мастер Нереида согласиться). Спасибо Мастеру :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katja » 31 май 2015, 20:23

skytodes, а дальше Большой Круг на Солнцестояние!
Как Мастер даст команду, начнем набор. Я -то жду не дождусь!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Исида » 31 май 2015, 22:57

Рыжик писал(а):Огромная благодарность Мастеру за предоставленную возможность!
Идти или не идти в Круг-вопросов даже не возникает. Вопрос в том-как прожить теперь от Круга до Круга

Полностью поддерживаю данное мнение. Благодарность Мастеру БЕЗМЕРНА!!!! Перемены очень ощутимы, общение с участниками круга тоже даёт невероятные знания и понимание процесса. Очень доброжелательная атмосфера. Уважаемая Нереида, благодарю Вас за возможность принять участие в таком грандиозном мероприятии. И если понадобится помощь в рассылке колосьев для следующего круга на достаток, (для тех кто не сможет найти сам) то в благодарность за то что Вы для меня сделали я сделаю рассылку абсолютно бесплатно (для того чтобы это не стало препятствием для участия, Вы высказали предположение, что могут возникнуть сложности с поиском колосьев, и круг может не состояться), девочки-мальчики оплатят только за пересылку. Собираюсь в круг в третий раз, за эти дни, даже не думала что уже сейчас может начать развиваться вИдение. Еще раз Вас благодарю за те бесценные атрибуты которые мы смогли сделать в этом круге. :Rose: :Rose: :Rose:
Всем участникам спасибо :Rose: :friends:
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Альба » 01 июн 2015, 03:07

Мастер, я преклоняю колени, я покорена и потрясена... Вот всё уже сказали до меня - и непревзойдённо, и сказочно, и волшебно, и сильно, и...,и... Огромная Вам благодарность, поклон земной за неоценимую возможность стать частью такого Круга!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Не ждите с моря погоды те, кто ещё не был с нами! Такой опыт бесценен, такие знания всю жизнь перевернуть могут! И буде ещё подобное сказочное действо - не раздумывайте, присоединяйтесь!
Ещё раз примите благодарность мою, Мастер, и спасибо всем, кто был в Круге! :good: :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 01 июн 2015, 07:01

Соглашусь с Катей - нереальное ощущение счастья :Yahoo!: Для меня этот круг стал особенным, я бы сказала переломным. Многое передо мной открылось, о чем до этого и не догадывалась, узнала себя с другой стороны. Это было какое-то волшебство, как побывать в сказке :) Каждый новый круг Мастера открывает определенную грань. Очень надеюсь, что такие практикумы будут еще не раз! Низкий поклон Вам, Nereida, и спасибо огромное за все, за все возможности и за подаренное нам волшебство :Rose: :Rose: :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lucky » 01 июн 2015, 08:43

Большое СПАСИБО МАСТЕРУ. Участие в круге это совершенно иное ощущение работы, которую ты делал раньше один, это новые интересные практики, это совершенно иные ощущения.СПАСИБО
Очень жду следующего Круга, и в предвкушении одна, большая просьба, в Круг на солнцестояние, если возможно включить работу с тотемным животным.
Lucky
 
Сообщений: 27

Сообщение Nika888 » 02 июн 2015, 01:00

Огромная благодарность мастеру за возможность участвовать в ритуале, который длился целых три дня. Удалось и качественно пообщаться со стихиями, и создать волшебное зеркало, и усилить нож, и сделать веревку оберег и помощницу в заговорах. А самое главное увидеть своих хранителей и помощников. После круга удивительные ощущения силы и энергии. Ощущения покровительства, защиты и присутствия хранителей и помощников.
Благодарю мастера Nereida, за такой опыт! Буду рада принять участие в новых практиках! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!