Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 30 май 2015, 13:48

SonskY писал(а):Я не прошу обсудить конкретный обряд. Я спрашиваю- есть ктото кто знает такие обряды и поделился бы им.

Добрый день! Еще в детстве бабушка мне говорила. что на змеиный выползок можно "свести свою проблему", нужно трижды плюнуть на сам выползок, НЕ трогая его руками и произнести"Как змея из кожи уходит. так и я (имя) от невзгод уйду!")))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 19:27

кстати в воскресенье и в понедельник - троица хэ а в язычестве русалии и духов день( не от святого духа, а от того что духи растительного мира шалят) и происходят игры полевиков и русалок ..поэтому насобирайте травушек хоть в парке...хоть возле дома...особенно аир тогда полезно собирать- листья...аиром дом когда то "зеленили", особенно по углам располагали- очень мощная чистка..а после когда он высыхал - сжигали..особенно помогало от наведенных болезней и бедности. а самая слизь аира(когда срезаете возле корня ствол аира то есть такие прозрачные выделения) всегда считалась целебной..ее и на раны наносили , и женщины, которые не могли забеременеть то себе во влагалище эту слизь мазали..ее в народе еще называли "семья водяного"...или травянистое семья..весьма полезная вещь...убирает хорошо экземы, лишаи, прыщи..для морщин самое оно и кожи- делает мягкой и бархатистой кожу. ..с очень тонким ароматом..согласно уже медицинского справочника, то аир убивает вирусы и грибки)так что весьма полезная трава
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 19:33

цветы аира болотного..всем феечкам и не только ))желательно цветочков нарвать и держать при себе вместе с ягодками рябине по количеству лет..считалось что это мощный талисман для привлечение мужчин и гарантирует неувядающую молодость)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 30 май 2015, 19:51

SonskY писал(а):День добрый. Наткнулся в интернете на обряды где присоветует змеиная выползка. может кто что знает? не охото с интернета брать все подряд- хотелось бы мнение профессионалов

Любовные дела, омоложение, это точно знаю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 20:10

Аир мощное охранное зелье, считается растением Ира, стража Буяна
air.jpg
air.jpg (27.8 KiB) Просмотров: 277

вот если срезать возле корешка то выделяется слизистое вещество, его и используют во всю в магии и в медицине
4765477-rhizome.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 20:21

Сонский, а кого выползок? если ужа то это для денег, мудрости, защита..
если гадюка то это уже и темные дела и светлые..также и для сбросов годна и для мести и для ладанов, которые делают с целью воскурить Вию и бабам ягам)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 30 май 2015, 20:28

Nereida писал(а): гадюка то это уже и темные дела и светлые..также и для сбросов годна

Скажите пожалуйста, а для сброса негатива что с ней делать надо? Собираюсь в отпуск в леса, там гадюк полно и выползки встречаются.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Русалочка » 30 май 2015, 20:47

Nereida писал(а):аиром дом когда то "зеленили", особенно по углам располагали- очень мощная чистка..а после когда он высыхал - сжигали..особенно помогало от наведенных болезней и бедности

и у нас так принято делать на Троицу :) только не сжигаем, а просто выбрасываем
Nereida писал(а):цветы аира болотного..желательно цветочков нарвать и держать при себе вместе с ягодками рябине по количеству лет..считалось что это мощный талисман для привлечение мужчин и гарантирует неувядающую молодость)

то есть цветов аира по количеству лет и ягод рябины столько же? только же рябина в конце лета...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 23:33

Валькирия писал(а):
Nereida писал(а): гадюка то это уже и темные дела и светлые..также и для сбросов годна

Скажите пожалуйста, а для сброса негатива что с ней делать надо? Собираюсь в отпуск в леса, там гадюк полно и выползки встречаются.

так Лаурия несколькими постами давала обряд)
я знаю другой...берется выползок, берется молоко вечернего надоя от черной коровы(думаю в наше время любая корова подойдет но только чтоб не с магазина молоко было), варится символически этот выползок в молоке (пару минут чтоб довести до кипения но не кипятить)
во время варева читается вот такое
" на западной стороне на острове туманном,
никем не ведомым, никем незнаном
голодная гадюка на медном столпе восседает,
оттуда три недоли-несчастья на меня посылает.
первая мУка - ломота горюча, порча насланная горюча
вторая - украденное счастье,онО меня давит и сушит, сжимая мне сердце
третья зла-доля- то моя нищета да недоробок в жизни,
пустота дорог да спутанные мысли.
сидит та гадюка, с места не сдвинется
ни капли в рот не берет, голодом морится ,
все мое счастье, всю мою долю пожирает,
а мне только только мУкы шлет, горькие недоли насылает.
Я тебя ,голубушка, горячим молочком накормлю, напою
а взамен ты верни мне мою счастливую долю.
а не вернешь- в котле сварю,штыками проколю,
глаза выберу да шкуру сдеру, всех твоих деток в море утоплю.
Говорю, я ведьма имярек, заговариваю, колдовское слово проговариваю
Вон ялошоз аза ялонед
Да будет так."
после этого молоко с выползком отнести на поле и на какой то камень, можно и совсем маленький белый булыжник вылить молоко от себя и сказать, примерно при переводе на русский это звучит примерно так
" беда, принесла тебе есть, под ложечкой меня не соси, оставь и от меня навсегда уйди"
ЗЫ кто умеет с модераторов то перенесите в какой то раздел обряд, а то затеряется тут
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 май 2015, 23:48

Русалочка писал(а):
Nereida писал(а):аиром дом когда то "зеленили", особенно по углам располагали- очень мощная чистка..а после когда он высыхал - сжигали..особенно помогало от наведенных болезней и бедности

и у нас так принято делать на Троицу :) только не сжигаем, а просто выбрасываем
Nereida писал(а):цветы аира болотного..желательно цветочков нарвать и держать при себе вместе с ягодками рябине по количеству лет..считалось что это мощный талисман для привлечение мужчин и гарантирует неувядающую молодость)

то есть цветов аира по количеству лет и ягод рябины столько же? только же рябина в конце лета...

так в воробьиную неделю не нужно ленится а насобирать рябину..у порядочной ведьмы рябина как и рябиновые бусины всегда имеются..
шишечек аира сколько насобираете..не нужно много а ягод рябины сколько лет вам ..потом шьется мешочек и носится в мешочке на груди такую защиту
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!