Первый форум о приворотах

совместимы ли мы и есть ли перспективы в отношениях?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встретила парня,нравится очень! Влюбляюсь в него все больше и больше с…

Сообщение ЛелечКа » 28 май 2015, 21:49

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Встретила парня,нравится очень! Влюбляюсь в него все больше и больше с каждой встречей,но боюсь,что я ему не нужна и у нас ничего не получится... Создается.
впечатление,что он просто позволяет себя любить... :oops: А Может я конечно себя накручивают конечно. Видимся мы каждый день и все такое... Но дело в том,что он знает моего бывшего мужа ( боюсь,что тот наговорит про меня гадостей из ненависти ко мне), может ребенка испугается и ответствеености... А может просто поиграется да и все тут. :cry: Посмотрите пожалуйста есть ли у нас перспективы? Могут ли быть нормальные отношения ? А то очень боюсь опять разочароваться! Может мне просто остудиться,да и отойти от него подальше пока больно то не стало?! Помогите пожалуйста! Подскажите!
Меня зовут ольга 11.04.1990 его Сергей 9.11.86
Вложения
IMG_20150524_100313.JPG
IMG_20150524_100237.JPG
IMG_20150527_215159.JPG
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 15:48

Ольга, здравствуйте.
У Вас пока самое-самое начало отношений, даже больше деловые/приятельские.
Он думает, что Вы роскошная, экзотическая птичка, просто так в руки не даетесь, знаете себе цену и, возможно, что у Вас завышенные требования. Он пока приглядывается Вам, осторожничает, наблюдает, но с интересом. Охраняет свою территорию и свой внутренний мир, в данный момент он еще не готов впустить Вас в него. Пока что он не раскрывается перед Вами, словно создал себе имидж/маску и смотрит, как Вы отреагируете на него. Проверка своего внешнего лоска. К сожалению, большего, чем аккуратный интерес с его стороны сейчас нет.
Сам он толком ничего не делает для сближения. Осознает Вашу активность и стремление к более частому общению, но пока не испытывает желания приблизиться. Он не готов к детям, он себя еще ощущает большим ребенком.
А Вы сильно влюблены, просто в омут с головой окунулись. Проявляетесь очень активно и, возможно, слегка эпатажно. Нарезаете круги вокруг него, боясь спугнуть, а в мыслях Вы его уже схватили и спрятали ото всех.
В перспективе на полгода отношения будут, но Вы будете погружены в них больше, чем он. И в разрезе данной ситуации не обещают быть продолжительными. Бурными-да, яркими-тоже да. Но как долго горит бенгальский огонек?

Удачи Вам, все в Ваших руках :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ЛелечКа » 29 май 2015, 22:47

Огромное спасибо!!! Все оч понятно!! Спасибо
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!