Первый форум о приворотах

Легла чистка?

Здравствуйте Мастера и Практики!Чистил-семидневной чисткой солью супругу прошло 3 недели.Нужны ли на неё…

Сообщение Sergnev » 26 май 2015, 19:52

Огненная чистка.После диагностики.
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Валькирия » 26 май 2015, 20:25

Sergnev
Кто кого чистил? Сколько прошло времени после чистки?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Sergnev » 26 май 2015, 20:34

Я чистил себя и супругу,прошло 3 недели,негатив остался или нет?В наших отношениях изменении не вижу.
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Sergnev » 31 май 2015, 16:24

:Rose: Здравствуйте Lauria,спасибо,жду.
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 31 май 2015, 19:41

Сергей. добрый день! Как показала диагностика. Вы-большой молодец и себя почистили очень неплохо))) Что касается Вашей супруги, то либо негатива на ней было значительно больше, либо Вам просто уже не хватило сил на ее чистку, отсюда и отсутствие изменений в ваших отношениях. Продолжайте чистить Наталью и для профилактики можете еще один цикл почистить себя, чтобы убрать небольшие остаточные воздействия.
Удачи Вам и Вашей супруге :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Sergnev » 31 май 2015, 23:04

Lauria,большое спасибо,что уделили внимания.Я только 2-ой месяц изучаю форум,очень много полезного и познавательного.Буду развивать свои способности,опираясь на Мастеров и Практиков форума.Возможно у супруги защита какая-то поставлена,сразу на голову давит.Основное негативное(магическое)давление на неё направлено.Не подскажете какой чисткой лучше на неё воздействовать(она об чистке даже и слушать не хочет,хотя понимает что с ней что-то не ладное происходит.Ещё раз спасибо!
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Sergnev » 01 июн 2015, 10:26

:Rose: Lauria большое спасибо!
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Sergnev » 01 июл 2015, 01:26

Здравствуйте Мастера и Практики!Чистил-семидневной чисткой солью супругу прошло 3 недели.Нужны ли на неё воздействия,т.к.она всё больше отдаляется от меня :cry: или оставить на самотёк.Что будет лучше для нас. Посоветуйте как правильней поступить :oops:Всё-таки хотелось бы сохранить семью. :Rose:
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 01 июл 2015, 04:42

Sergnev, посмотрю Вас сегодня.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sergnev » 01 июл 2015, 06:26

Спасибо Арета!!!Буду ждать.
Аватар пользователя
Sergnev
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!