Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Какое развитие наших отношений Вы видите? Живем уже 14 лет, оба…

Сообщение Инночка » 26 май 2015, 10:02

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Какое развитие наших отношений Вы видите? Живем уже 14 лет, оба здоровы, как говорят врачи, а детей нету. И последние 2 года с моей стороны сильное охлаждение пошло. Мне кажется, что с другим мужчиной у меня бы может быть были бы дети. И менять координально все (т.е. расстаться с ним) я не могу. Решительности не хватает и он все время говорит, что любит меня. Владимир 26.12.1966.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Инночка » 26 май 2015, 10:08

Инна 31.05.1978.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Инночка » 26 май 2015, 16:48

Lauria, конечно подожду. Спасибо большое.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Lauria » 28 май 2015, 02:28

Инна, доброй ночи! Как показывает диагностика чувства Владимира к Вам искренние. он любит Вас и дорожит Вашими отношениями, свою дальнейшую жизнь планирует с Вами. А у Вас, действительно, пошла прохлада в чувствах, сомнения и неуверенность. Посмотрела Ваш прогноз на год-рождения детей. к сожалению не увидела, но и разрыва в вашей паре тоже нет. Как совет от карт-не принимайте сиюминутных решений, посмотрите внимательно на своего партнера и оцените его человеческие качества. Вы знаете, Инна, ведь диагностика дает только возможность развития событий, а как и что будет происходить в нашей жизни-зависит только от нас самих. Иногда стоит отпустить свое самое заветное желание, переключиться на что-то другое и то. о чем мечтал годами-вдруг сбудется! Искренне надеюсь, что у Вас с Владимиром будут дети. вы оба молоды, здоровы и Владимир любит Вас)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Инночка » 28 май 2015, 08:08

Lauria добрый день. Спасибо за Вашу диагностику. Примерно так я и думала за отношения, они и есть и как бы и нету. Никакой радости в жизни (ну такое впечатление у меня). Очень расстроилась за детей. Всетаки надежда была. Да ещё у меня возник вопрос, а охлаждение у меня пошло само по себе или кто-то постарался? Потому что это случилось очень резко, раз и вся жизнь пошла наперекосяк. И за детей, уточнить, Вы не увидели их у меня? Или совместных с Владимиром? Мне как-то сказали, что это родовое проклятие с моей стороны. А у родной сестры двое детей.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Lauria » 28 май 2015, 17:17

Инночка писал(а): Очень расстроилась за детей. Всетаки надежда была

Инна, добрый день! надежда все-так же остается, диагностика не приговор, тем более, что просмотр был только на год.
Инночка писал(а):. Да ещё у меня возник вопрос, а охлаждение у меня пошло само по себе или кто-то постарался?

я не смотрела Вас на маг. воздействие-это вопрос другой диагностики.
Инночка писал(а): И за детей, уточнить, Вы не увидели их у меня? Или совместных с Владимиром? Мне как-то сказали, что это родовое проклятие с моей стороны.

Я не увидела их у Вас в течение года. на который делала диагностику.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!