Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Сёгун » 23 май 2015, 18:27

leverel писал(а):Вам спасибо за помощь; Вы правы, человек сложный
По поводу правосудия - вы правы, он хочет чтобы я развелась, те хотел бы


:oops: Самое заметное и не заметил :oops: Правосудие действительно может говорить и о разводе.
Однако дьявол на любовь по любому не тянет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ryzhik-Lida » 25 май 2015, 15:35

Доброго времени всем!
Я начинающая))
Нашла расклад в теме у уважаемого Сёгуна
на три карты:
Что он ко мне испытывает?
на МЧ, мы растались 4 мес. назад, он ушел(( но уход странный
вот моя трактовка.
Что он думает обо мне Королева жезлов перевернутая - он знает что я сильная и независимая, что со всем легко справлюсь сама, перевернутая- означает, что сейчас я подавлена, в скорби от нашего с ним разрыва, он для меня очень болезненый и он знает что я на стены лезу(((!
Что он чувствует ко мне Девятка пентаклей перевернутая-все еще любит меня, знает что был и был бы счастлив со мной, но перевернутая карта-сопротивляется этим чувствам,давит в себе их!
а так оно и есть, мы говорили с ним, он признался ,что хотел бы быть со мной но не может(((
Как он будет вести себя по отношен.ко мне на физич.плане
Четверка мечей прямая-
вынужденная пауза в отношениях,возможно и пауза навсегда(( он вынужден вести себя так, достаточно спокойно и не возмутимо, намеренно изолирует себя от меня, всячески избегает встреч, общения по телефону и переписок(( считает ,что так будет лучше обоим. И это так и есть, судя по разговору с ним, говорит что не видит будущего, но я чувствую, что тянет его ко мне огроменнным магнитом))
Прокомментируйте пож-та , господа профессионалы!
Единственное, я не поняла, а временной период можно задавать при этом раскладе, или он есть какой нибудь по умолчанию ??
Заранее спасибо
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 15:51

Временные периоды Вы сами оговариваете при выкладке карт :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Сёгун » 25 май 2015, 15:59

ryzhik-Lida писал(а):Доброго времени всем!
Я начинающая))
Нашла расклад в теме у уважаемого Сёгуна
на три карты:
Что он ко мне испытывает?
на МЧ, мы растались 4 мес. назад, он ушел(( но уход странный
вот моя трактовка.
Что он думает обо мне Королева жезлов перевернутая - он знает что я сильная и независимая, что со всем легко справлюсь сама, перевернутая- означает, что сейчас я подавлена, в скорби от нашего с ним разрыва, он для меня очень болезненый и он знает что я на стены лезу(((!
Что он чувствует ко мне Девятка пентаклей перевернутая-все еще любит меня, знает что был и был бы счастлив со мной, но перевернутая карта-сопротивляется этим чувствам,давит в себе их!
а так оно и есть, мы говорили с ним, он признался ,что хотел бы быть со мной но не может(((
Как он будет вести себя по отношен.ко мне на физич.плане
Четверка мечей прямая-
вынужденная пауза в отношениях,возможно и пауза навсегда(( он вынужден вести себя так, достаточно спокойно и не возмутимо, намеренно изолирует себя от меня, всячески избегает встреч, общения по телефону и переписок(( считает ,что так будет лучше обоим. И это так и есть, судя по разговору с ним, говорит что не видит будущего, но я чувствую, что тянет его ко мне огроменнным магнитом))
Прокомментируйте пож-та , господа профессионалы!
Единственное, я не поняла, а временной период можно задавать при этом раскладе, или он есть какой нибудь по умолчанию ??
Заранее спасибо


Очень хорошо всё расписали. Временные рамки при этом раскладе 3 месяца. Т.е расклад охватывает месяц прошлого, месяц будущего и текущий месяц= настоящее. При раскладе только на будущее вы меняете вопрос на :" что будет ко мне испытывать(имя) в течении ближайшего года"? или указываете другой срок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ryzhik-Lida » 25 май 2015, 16:09

спасибо большое!!! теперь буду практиковаться на раскладах побольше!! и конечно в планах обучение!!!
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение leverel » 28 май 2015, 13:30

Добрый день, уважаемые практики!
Помогите понять расклад...


Помогите понять мысли МЧ

выпало 6 мечей, смерть и король мечей


такое ощущение что он намерен меня и все кардинально ((((

надеюсь на помощь



С уважением
:Rose:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Белая » 29 май 2015, 19:51

Добрый день,уважаемые!Делала расклад на выявление измены.
1----2
3
4----5
1-чувства к вопрошающему.2кубков - любит?
2-изменяет ли на дан.момент.Королева кубков - получается да,есть женщина.
3-как будут развив.отношения между Вопрош. и партнером дальше.10пентаклей - достаток,семейное благополучие,верность сем.традициям??
4-что привело к существующему положению дел.Королева жезлов - не знаю как трактовать.опять женщина?
5-как поступить вопрошающему.Туз кубков- начать отношения сначала,проявить любовь?
Буду рада вашей помощи!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Сёгун » 29 май 2015, 21:05

leverel писал(а):Помогите понять мысли МЧ

выпало 6 мечей, смерть и король мечей


Он думает о том что пора в жизни что то менять, его мысли в этом как раз и продиктованы 6-кой. Смерть подтверждает правильность выводов, однако скорее всего это всё так и останется лишь на уровне мыслей и разговоров. Не хватает конкретики для начала действий, всё слишко расплывчато и слишком размыто.

Не зря есть поговорка вилами на воде писано.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 29 май 2015, 21:23

Белая писал(а):Добрый день,уважаемые!Делала расклад на выявление измены.
1----2
3
4----5
1-чувства к вопрошающему.2кубков - любит?
2-изменяет ли на дан.момент.Королева кубков - получается да,есть женщина.
3-как будут развив.отношения между Вопрош. и партнером дальше.10пентаклей - достаток,семейное благополучие,верность сем.традициям??
4-что привело к существующему положению дел.Королева жезлов - не знаю как трактовать.опять женщина?
5-как поступить вопрошающему.Туз кубков- начать отношения сначала,проявить любовь?
Буду рада вашей помощи!


1- верно если 2-как кубков была прямая;
2- Изменяет ли? вопрос о действиях, верно? следовательно выбирать нужно трактовку действий. И если в роли спрашивающей Вы и гадаете на себя, то королева кубков на данном этапе показывает что у него лишь зарождаются мысли об измене. Но это не сама измена как действие. конечно любую даму можно трактовать как женщину, но тогда и будут возникать путаницы как в 4 -й позиции;
3-правильно, но с учетом дамы в семье зародится первый импульс, после которого два человека постепенно, почти незаметно становятся друг другу чужими;
4- Опять вопрос что привело значит выбираем значение под вопрос, - к сожалению в интернете подобных значение вы не найдёте. Не в даваясь в подробности - быт сожрал. Всё слишком по домашнему всё слишком спокойно. Ну это мне так кажется :oops: на 100% верности не претендую, :D только на 99,99999%
5. И вновь вопрос действий - Нужно прекратить навязываться и постараться стать гармоничной. Это значение туза в рамках поставленного вопроса.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 29 май 2015, 23:06

Сёгун

благодарю, как вы правы, человек на само деле и есть вся эта поговорка
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!