Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 18 май 2015, 23:38

akiv, в данной ситуации тем более следует заняться собой! Тем более,что Вы замужем. Пусть и он женится :) Пусть почувствует радость семейной жизни. Поймите, со свадьбой ничего не кончается и не начинается. Это просто продолжение жизни. А для замужней, не собирающейся разводится женщины не так и важно есть законная супруга у избранника или нет. Или он с ней, и тогда не важно женат или нет, он все равно с ней, а не с Вами. Или с Вами, и тогда тоже не важно женат он или нет, Вы все равно разводиться не собираетесь, а он и так Ваш.

ПС: А так как многие женщины почему то считают, что если мужчина женился, то дело сделано, то женатого даже легче завлечь, тем свободного.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лыжница » 18 май 2015, 23:43

Agleh писал(а):akiv,
ПС: А так как многие женщины почему то считают, что если мужчина женился, то дело сделано, то женатого даже легче завлечь, тем свободного.

Agleh :good: :good: :good: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение akiv » 18 май 2015, 23:46

Большое Вам всем спасибо. Я понимаю. что этот форум не для слёз и жалоб. Я на самом деле очень сильный человек. Просто прорвало. Зная меня и мою семью , меня никто не поймёт.Этой болью к сожалению поделится не с кем(( Только осудят. Даже мама . Спасибо Вам за поддержку!.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 19 май 2015, 00:05

Да тут слабых нет. Слабве плачут в подушку и не делают ничего, им не до магии.
Если брак не по обоюдной истинной любви, то дело ваше скорее сладится теперь. Не опускайте руки. И снимите Вы с себя негатив, наконец, сколько можно чиститься :) . Пора уже ПОЧИСТИТЬСЯ и перестать собирать негатив с каждого угла.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение akiv » 19 май 2015, 00:12

Katja писал(а):Да тут слабых нет. Слабве плачут в подушку и не делают ничего, им не до магии.
Если брак не по безумной любви, то дело ваше скорее сладится теперь. Не опускайте руки.

Спасибо. Мне уже легче. Просто из-за того, что со мной поговорили.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119


Сообщение Ginny » 19 май 2015, 18:57

SonskY писал(а):Ну тогда не долго мне осталось... она не много куковала...

Не придумывайте лишнего, Сережа :shock: , я помню, что Вы это умеете :( , но ни к чему! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Nereida » 19 май 2015, 19:03

вы таращились на птицу и ее этим напугали....это время такое- птичье...ничего тут злонамеренного нет, птица решила спариваться и начала куковать зовя партнера, а тут Вы....короче никакого кайфа птичке
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 19 май 2015, 19:18

Ginny Nereida не могу + поставить, но запомнила :) потом обязательно поставлю.
SonskY а вы бы к словам песни прислушались. Там же четко сказано - 'Сколько до последней черты - главное не это, Как мы проживем свою жизнь - все-таки главней!' и не пугайте птичку :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 19 май 2015, 20:21

SonskY , это Вы не кукушку напрягли, а собрата по полу))) Кукун, кукух, или как там его, кукуй?)))))))))))))))))) Самцы у них поют...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!