Первый форум о приворотах

на личном просто беда

где то в районе 7.30.Вологодская обл.г Сокол точнее сказать не…

Сообщение евгений123 » 17 май 2015, 22:34

доброго времени суток. :) ни как не могу построить новые отношения.сам уже около трех лет как разведен.вроде не урод.не пью..вроде все что нужно есть для жизни..но счастья в личной жизни ни какого.одиноко.а я хочу любить и быть любимым.может кто то постарался,либо такова моя доля.((встречу ли я свою любовь?
Вложения
xlwzOGxcXl8.jpg
евгений.30.05.1987
евгений123
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 18 май 2015, 00:25

Время рождения свое и место рождения знаете?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение евгений123 » 18 май 2015, 19:05

где то в районе 7.30.Вологодская обл.г Сокол
точнее сказать не могу :(
евгений123
 
Сообщений: 4


Сообщение Tesy » 21 май 2015, 23:11

Долго вас смотрела и так и так и эдак. Ну что сказать, наверное это ближе к
евгений123 писал(а):такова моя доля

негатива по этому поводу на вас нет, но! Действительно в астр. карте отсутствует элемент женщины, от этого вам сложно найти ее. Безусловно романы ни к чему не приводящие будут, даже в этом году. Назовем это интрижки. Что касается отношений , еще одни отношения случаться, но не сейчас через несколько лет. К сожалению они не принесут вам счастья, вас оставят в этих отношениях, разрыв будет болезненным. И случаться еще одни отношения в очень очень зрелом возрасте. Эти отношения будут настоящими.
А вообще хочу сказать, вы прекрасный человек, домашний, хороший, умный и вам катастрофически не хватает брутальности, мужской жесткости - попробуйте быть таким, в этом случае дело пойдет быстрее и эффективнее. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение евгений123 » 22 май 2015, 18:39

спасибо вам огромное..)буду стараться!)
евгений123
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!