Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение Agleh » 10 май 2015, 23:20

lady winter, тут главное от своей тоски избавиться, а уж как он тосковать будет, не столь важно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 11 май 2015, 08:47

Twinny писал(а):Честно говоря, столько слышу про этот блок, но ни разу с ним не сталкивалась.

была девочка в работе с депрессией.
Снять долго не могли. Потом призналась, что она остуду каждое утро делает, что бы "не волноваться на работе".
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Дженнифер » 16 май 2015, 15:01

Я сегодня окончательно убедилась в том, что мы с ребенком такому ''папе'' и нафиг не нужны, поэтому стоит вопрос о том, что же все-таки можно делать в период беременности, а что нет? Тут уже кажется, даже и любовью не пахнет, а прямо какая-то помешанность на нем, постоянно в мыслях его образ, мечты и надежды на светлое будущее, никак не связанные с реальностью. Денег на специалиста у меня нет, вообще с деньгами очень туго, а дальше будет еще хуже, так что ''остужаться'' самой - единственный вариант, иначе я даже посуду спокойно помыть не могу - а зачем, если он все равно не прийдет? Не для кого мыть... Что же мне все-таки делать? Остуду, переклад, отворот? Я уже готова хоть десять обрядов провести, результат, который мне нужен - полностью уничтожить все мысли, надежды и воспоминания о нем и переключиться на себя и ребенка. А в дальнейшем и на карьеру.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Agleh » 16 май 2015, 15:07

Дженнифер, только переклад в Вашем положении! И волевое усилие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дженнифер » 16 май 2015, 15:13

Agleh, вы этот имеете ввиду ostuda-pereklad-toski-t6358.html ?
Он на другого человека, а вдруг заскучает и прибежит? И все по новой начнется? А может есть на растения переклады или на предметы?
К тому же, до новолуния 2 дня осталось, а этот обряд на 3 дня рассчитан. Не успеваю.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение dominic_rock » 25 июн 2015, 11:39

Первая остуда, с иглой, у меня, новичка, не сработала совсем. На следующий день попробовала эту - сначала ничего. Потом, как вода, постепенно "затопило" - причем на следующий день даже стало ощутимее. Это правда, что поначалу шло "волнами": то накроет, то отпустит. То есть, все "психи" есть, никуда не делись, но где-то глубоко-глубоко, как будто их несколькими перинами укрыли. Интересная побочка: лето, жара, а регулярно становится холодно, зябко (даже на солнце). Зато действует лучше (и, главное, дольше) чем любой транквилизатор (я на них чуть ли полгода жила) - так спокойно-спокойно.
Но я все равно рада, что эффект должен со временем сойти на нет, а то как-то не по себе - это первая вещь, которую я так явно увидела "в работе" (до этого пробовала то-се, ничего не сработало).
dominic_rock
 
Сообщений: 30

Сообщение tata76 » 10 авг 2015, 19:04

Два раза делала эту остуду,мне кажется,не работает,может нюансы какие то есть? Подскажите.
Хочу смотреть на него,как на предмет интерьера и даже не любоваться.
tata76
 
Сообщений: 16


Сообщение katerinka_l » 15 сен 2015, 16:28

А у меня вопросик такой..к тем кто уже делал остуды, как вел себя мужчина от которого хотели остудиться?
katerinka_l
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 15 сен 2015, 16:35

katerinka_l писал(а):А у меня вопросик такой..к тем кто уже делал остуды, как вел себя мужчина от которого хотели остудиться?

katerinka_l, а при чем здесь мужчина? обряд то на себя делаете, у Вас эмоции притупляются.
Ну, может если станете холоднее и у него отношение поменяется. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!