Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 12 май 2015, 01:10

Лекса писал(а): Лекса » 49 минут назад

Здравствуйте , подскажите пожалуйста обряд , чтобы мужчина слушался и не перечил.Слушался во всем и не перечил совсем.Думала, может волю подавить, чтобы не перечил, но решила посоветоваться.

Лекса, доброй ночи! Попробуйте этот обряд, у меня он несколько раз давал хороший результат)))
podchin-na-natelniy-krest-t8938.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёкса » 12 май 2015, 01:27

Lauria, lady winter
Спасибо, буду пробовать!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Dyma » 12 май 2015, 19:45

Подскажите пжл, тут уже упоминалось, что спящий человек оч уязвим...а можно ли как-то воздействовать на спящего? Скажем, нашептать что-то, на тоску, к примеру?)))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Agleh » 12 май 2015, 20:53

Dyma, любые оморочки на спящего хорошо начитывать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Кристель » 12 май 2015, 23:34

Здравствуйте подскажите родовая защита распространяется на всех кровных родствеников на братьев ,сестёр ,детей.Если есть у одного то и у других тоже есть.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 12 май 2015, 23:39

Кристель абсолютно не факт! Вы можете оказаться в "любимчиках" и Вас род будет оберегать, а вот ваша мама или сестра не получат такой благодетельности. Все очень индивидуально
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Кристель » 12 май 2015, 23:41

Скажите отчего это зависит кому то дано кому то нет.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 12 май 2015, 23:46

Кристель не потому что кому то дано, а кому то нет. Если разбирать очень условно... кто-то хотел защитить весь свой род, но сил не хватило, либо была защита только на женщин рода, но одна из женщин не устояла перед чем-то род можно сказать отвернулся, либо просто помощь давно ушедших в мир иной( совсем не магический вариант, а энергетический)..... это все очень и очень условно, объяснить это сложно. В какой то степени по роду идет на всех, но не каждого будет защищать в должной степени. У кого -то связь сильней у кого то менее. Это если в очень общих чертах)))) А так это очень большая тема
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 13 май 2015, 02:47

Скажите пожалуйста, можно ли делать рассорки на прибыли? Я понимаю, что деструктив делают на убывающей луне, но, если ориентироваться по лунным дням, можно ли ссорить объектов на растущей? Вроде бы логично, чтобы ссора росла. Я, признаться, первый раз собираюсь отворотно-рассорочный комплекс выполнять, до этого необходимости не было, приспичело, а нужно срочно, вот я и думаю, как бы по циклу распределить, чтоб побыстрее. Или например, можно ли за один цикл выполнять два обряда на одну и ту же пару, например рассорку и отворот?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 13 май 2015, 03:01

Элизабет писал(а): Или например, можно ли за один цикл выполнять два обряда на одну и ту же пару, например рассорку и отворот?

Элизабет, можно, разнести только подальше одно от другого.
Элизабет писал(а):можно ли делать рассорки на прибыли? Я понимаю, что деструктив делают на убывающей луне, но, если ориентироваться по лунным дням, можно ли ссорить объектов на растущей? Вроде бы логично, чтобы ссора росла.

И здесь можно, главное, чтоб силы у Вас хватило, ведь на рост и сопротивляемость объектов диструктиву посильнее будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!