Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 06 май 2015, 07:50

Элизабет , вот zashchita-na-otnosheniya-t1513.html , да и от самосглаза добавьте. И с подругами меньше делитесь, лучше будет...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 06 май 2015, 14:25

Сёгун Спасибо! Вот и так чувствую, что кот принял удар на себя!

Agleh писал(а):Сочувствую. :cry:

Спасибо! Уже 4 месяца прошло, а я до сих пор терзаю себя!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Agleh » 06 май 2015, 14:27

alelaz, себя терзать не нужно!
Кот выполнил свое предназначение и Вы ни в чем не виноваты, его просто нужно отпустить за радугу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 20:02

alelaz писал(а): Уже 4 месяца прошло, а я до сих пор терзаю себя!


Хватит терзать себя, заведите нового, понимаю, старого это не вернёт. У самого Мрак погиб. Взяли Леона, долго не мог принять его, а он зараза словно чувствовал и всё продолжал и продолжал лезть и ластиться и теперь... Теперь воспоминания о Мраке вызывают улыбку, когда сравниваешь их поведение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение маргарита111 » 07 май 2015, 07:41

Доброе утро!Скажите.пожалуйста что нужно сделать перед обрядом Сведения судеб?Диагностику на Таро уже сделала.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Paradox » 07 май 2015, 07:46

маргарита111, обряд сведения судеб, как и любой другой основной обряд делается в рамках комплекса обрядов. О принципах построения комплекса написано здесь. Перечитайте с учетом того, что здесь за основной обряд взят приворот, а вы собираетесь проводить сведение судеб.

Обряды рекомендуется подбирать диагностикой.
Какого рода диагностику вы на Таро делали?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение ЛелечКа » 09 май 2015, 10:49

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заранее прошу извинить меня за мою не внимательность,если что то все же пропустила на сайте.
Так вот... Может ли кто нибудь мне погадать? Техника гадания меня не интересует,мне важен результат. У меня просто рушится все за что я берусь и отворачиваются все. Я уже не знаю,что ждать от этой жизни! Что она приготовила еще... Потому что пока ну очень все страшно и не понятно!
К месным "ясновидящим" пару раз обращалась,но на деле ( не смотря на рекомендации) ничего они так и не увидели и не сказали толкового.все начинали предлогать свои услуги и запугивать,что если я им опять не заплачу то умру на днях...
Помогите пожалуйста или может подскажите к кому обратиться.
С огромнейшим уважением. И еще раз простите,что не оч по теме. Просто кроме как Вам,больше никому не верю!
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Barcelona » 09 май 2015, 10:59

ЛелечКа пройдите в раздел бесплатной диагностики, объясните ситуацию, задайте главный вопрос и вас обязательно посмотрят.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёкса » 12 май 2015, 00:17

Здравствуйте , подскажите пожалуйста обряд , чтобы мужчина слушался и не перечил.Слушался во всем и не перечил совсем.Думала, может волю подавить, чтобы не перечил, но решила посоветоваться.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lady Winter » 12 май 2015, 00:57

Лекса, есть от грубости мужа заговор :
Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к «своему» дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:
"Встану я,раба Божия (имярек),ранешенько, умоюсь я белешенько, к черемушке пойду, ее ягод соберу. Ты соберись, ягода сладкая, подберись, ягода медовая. Ты будь, ягода, спелая, зрелая, во рту тай — в сердце проникай. Ты проникни в сердце мужа моего,раба Божия (имярек), напитай его сердце своей сладостью, размягчи нрав его своей мягкостью, да свяжи язык его своим соком червонным. Пусть меня не бранит, ни в чем не винит. Что бы мне ни сделать, а гнева его не ведать. Слово, язык,замок. Аминь."

Дома из собранных ягод сварите варенье или компот. И каждый раз, как будете подавать десерт мужу, приговаривайте над ним:
"Как сладки тебе ягоды черемухи, так бы я тебе была сладкой и медовой. Ты меня береги, мне грубить не моги. Аминь.

Где то встречала именно чтоб муж слушался, но сейчас что то не найду
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!