Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Kalachary » 05 апр 2015, 10:37

Вера Архангельская писал(а):действенный способ вернуть любимого человека - это молитва!


а молитва что у нас такое?=заговор-обращение к СИЛАМ.
Что мы тут всем форумом и делаем :-) .
Только СИЛЫ у всех разные 8)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kat1412 » 05 апр 2015, 10:43

Да и привороты бывают разные, если, например, через тот же ХЭ, никто там в реанимации не оказывается, а желание жить только растёт ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kalachary » 05 апр 2015, 11:10

kat1412 писал(а):никто там в реанимации не оказывается,


не только через ХЭ.
Если голова на месте и все делаете с умом, а не с бухты-барахты.
Боги-это не только ХЭ.
А работа не через ХЭ--это не обязательно ТС
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 05 апр 2015, 14:23

Да, если бы большинство оказавшихся в реанимации были жертвами приворота, как бы жилось хорошо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение ВеснаВесенняя » 26 апр 2015, 11:25

Уважаемые практики, очень нужен совет. Сделала приворот, еще до прихода на данный форум. Делала по интуиции, практически знаний не было. Думаю, что сделала бинарный (накрыло через лунный цикл меня сильно, с его стороны пошел игнор и обвинения, поэтому сейчас не общаемся). Делала остуду на себя, вроде успокоилась. Диагностику пока не делала, хотя договоренность есть. Хочу еще немного подождать, но чувствую, что приворот не лег. После диагностики, хочу пробовать снова. Подскажите, пожалуйста, небинарные сильные привороты (заранее хочу посмотреть и изучить). Какой ставить, естественно, буду решать после диагностики.
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 26 апр 2015, 19:20

ВеснаВесенняя
Магия, это не точная наука типа математики, где можно с помощью формул все заранее просчитать. Конечно нужна диагностика, что бы подобрать обряд, который будет наиболее действенным, но сказать с уверенностью 100%, что бинарить не будет... :unknown:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Reeva » 07 май 2015, 22:36

Добрый день, уважаемые практики, запуталась немного с лунными циклами...подскажите,если сейчас на убыль я делаю чистки,ослабление воли, снятие защиты, то дальше на рост защиту ставлю, переклад, и можно приворот?
Но мне б еще остуду на соперницу и отворот, а это опять убыль и следующий цикл....
Как лучше? Повременить с приворот еще на цикл, но тогда действие подготовительных обрядов по ослаблению не пропадет? Или делать так, как запланировала?
Благодарю
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Лёля » 07 май 2015, 22:39

Reeva писал(а):Как лучше? Повременить с приворот еще на цикл, но тогда действие подготовительных обрядов по ослаблению не пропадет? Или делать так, как запланировала?

Надо смотреть по диагностике. Но с начала убираете все с поля плохое и только потом вносите хорошее, может занять не один лунный цикл, все смотрится индивидуально
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Reeva » 07 май 2015, 22:51

Лёля писал(а):
Reeva писал(а):Как лучше? Повременить с приворот еще на цикл, но тогда действие подготовительных обрядов по ослаблению не пропадет? Или делать так, как запланировала?

Надо смотреть по диагностике. Но с начала убираете все с поля плохое и только потом вносите хорошее, может занять не один лунный цикл, все смотрится индивидуально

Спасибо, диагностику пока ожидаю в середине мая, но чистку, я так поняла, в любом случае, можно делать.

Плохое-я так поняла, это соперница тоже...
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Лёля » 07 май 2015, 22:57

Reeva ну здесь
Reeva писал(а):но чистку, я так поняла, в любом случае, можно делать.

очень двоякий вариант, главное не ослабить так чтоб совсем потом уже ничего не надо.... об этом уже на форуме писалось, что чистки хороши, но на все свои нюансы. Если еще диагностики не было, то не советую со всеми действиями торопиться, чтоб потом не переделывать. Да можно почистить, все мы имеем тот или иной негатив, но вот остальные обряды не спешить до диагностики, и опять же просмотр после чистки желателен хотя бы через неделю, не ранее, так что подгадывайте.
Reeva писал(а):Плохое-я так поняла, это соперница тоже...
на соперницу можете поработать, ее чистить не обязательно....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!