Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение kristika » 06 май 2015, 15:48

Спасибо большое за информацию!
kristika
 
Сообщений: 3

Сообщение kristika » 06 май 2015, 17:09

Я так понимаю можно и к Вам обратится!
kristika
 
Сообщений: 3

Сообщение Тихотрава » 15 окт 2015, 20:15

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, а то совсем запуталась.. :%) Допустим, на человеке уже есть присушка (нейтральная), сделана месяца, скажем, три с лишним назад. Следует ли в этом случае счищать ее перед гармонизацией (не белосвет)? Насколько я поняла, гармонизация не убирает магическую негативную программу, только негатив, накопившийся в отношениях на бытовом уровне. А тут... с одной стороны, любая присушка - обряд, по сути, деструктивной направленности сам по себе, значит, чистка нужна (вдруг помешает). С другой, напротив, самим отношениям на физ. плане от нее вреда нет. Даже наоборот. Как же правильнее было бы поступить, чтобы не было вреда? Буду весьма признательна за ответ.
Аватар пользователя
Тихотрава
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 15 окт 2015, 20:24

Тихотрава, правильнее будет сделать диагностику. И выяснить нужно ли Вам гармонизацию делать вообще. Гармонизация ведь не только убирает негатив в отношениях (не с людей, и не магический, а ссоры разные), но и развести людей может, если чувств нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Светла Светлая » 15 фев 2016, 20:54

Svit писал(а):все индивидуально, обычно пока программа внедрится в поле человека минимум лунный цикл нужен, но бывали случаи, что и за несколько дней срабатывало.

Вечер добрый! Я на форуме недавно и от такого кол-ва информации голова кругом ) Подскажите я правильно понимаю данный вопрос? Для того чтобы сработала программа по гармонизации отношений нужно с человеком выйти на контакт обязательно (расстались и встречаться он вообще не желает). Программа внедряется после встречи, а не после проведения обряда. Далее после контакта должен пройти как минимум один лунный цикл (возможно больше?) пока программа внедряется в поле человека. А для того чтобы гармонизация закрепилась должно пройти в общей сложности не менее полугода и в это время можно пытаться выстраивать отношения заново? Для того чтобы гармонизация быстрее сработала нужно отпустить ситуацию. Если все так, то нужно просто громадное терпение. И чтобы с ума не сойти нужно делать остуды.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 15 фев 2016, 22:12

Светла Светлая писал(а):Для того чтобы сработала программа по гармонизации отношений нужно с человеком выйти на контакт обязательно (расстались и встречаться он вообще не желает). Программа внедряется после встречи, а не после проведения обряда

Светла Светлая, когда уже расстались, то гармонизация не поможет, здесь более радикальные методы нужны. Гармонизацию делаем на пару, на людей которые ещё в отношениях, но имеют проблемы, на людей у которых есть чувства.
Если же чувств нет, то гармонизациями их не вызовите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 15 фев 2016, 22:40

SonskY писал(а):Svit скажите- поможет ли гармонизация после искусственно созданных чувств?

SonskY, не поможет, приворотом мы накладываем специальную программу, негатив это, а гармонизации не ложатся негативом, они очищают чакры, получаются две противоположные программы.
Гармонизацией Вы можете просто убрать те искуственно вызванные чувства.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Светла Светлая » 15 фев 2016, 23:20

Svit писал(а):когда уже расстались, то гармонизация не поможет, здесь более радикальные методы нужны. Гармонизацию делаем на пару, на людей которые ещё в отношениях, но имеют проблемы, на людей у которых есть чувства.
Если же чувств нет, то гармонизациями их не вызовите.

Маг, с которым я работала посоветовала именно гармонизацию сделать. Сказала, что он меня любит, но нужно негатив убрать, который мешает ему вернуться. Мы когда последний раз виделись, он сказал, что ему тоже тяжело, но хочет быть один. Извините, если уже я не по теме. Просто очень тяжело все это пережить. Я в отчаянии (
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 16 фев 2016, 00:03

Светла Светлая писал(а):Маг, с которым я работала посоветовала именно гармонизацию сделать. Сказала, что он меня любит, но нужно негатив убрать, который мешает ему вернуться.

Светла Светлая, если Вас смотрели, то прислушайтесь к советам Мастера, ему виднее, я же говорю в общем. Если чувства есть, тогда другое дело, как писала выше
Svit писал(а): на людей у которых есть чувства

Светла Светлая, SonskY правильно пишет, я бы тоже посоветовала с чисток начинать, тогда и обряд лучше ляжет и быстрее подействует.
А по времени, так это всё индивидуально, может быстро сработать, а может и годы упорного труда понадобятся. Подумайте в первую очередь для чего Вам послана эта ситуация, что должны вынести и что понять? Чем быстрее Вы это исправите, тем быстрее и результаты будут.
А отчаиваться не нужно, всё можно исправить.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лепса » 07 июл 2017, 13:14

Добрый день! Не нашла, сколько по времени должна действовать гармонизация и как часто обновлять нужно? Спасибо!
Лепса
 
Сообщений: 71

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!