Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Annoushka » 20 мар 2015, 16:17

Можно технический вопрос? Если до 8 дня наречение не проводится, то и ухаживаем все 7 дней до него мы за цветком без слов, приведенных в первом посте? А начинаем их произносить уже после наречения?
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 20 мар 2015, 21:18

Да всё верно, да и особого ухода он не требует ведь его не надо каждый день поливать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Annoushka » 04 апр 2015, 09:22

Доброго утра! Подскажите, а если цветок еще не зацвел, воздействие все равно идет? Будет ли просматриваться как-то на энергетике обьекта при диагностике? И до зацветания,можно ли дополнять какими то другими обрядами- вызовы, присушки? Заранее благодарю за ответ :Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 04 апр 2015, 10:44

Annoushka писал(а):Доброго утра! Подскажите, а если цветок еще не зацвел, воздействие все равно идет? Будет ли просматриваться как-то на энергетике обьекта при диагностике? И до зацветания,можно ли дополнять какими то другими обрядами- вызовы, присушки? Заранее благодарю за ответ


Я против винегрета в работе, но это не значит, что моё мнение незыблемый Абсолют. Если есть желание дополните. При просмотрах пока цветок не зацвел воздействие может не просматриваться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Aspirin » 29 апр 2015, 03:54

Скажите пожалуйста.. Мне на одну из наших дат, молодой человек (уже бывший) дарил цветок в горшке. Но он как-то не особо прижился, зачах. Уход за ним был уж излишне трудный, хоть и цветок красив. Через месяца 3-4 мы расстались. Это может быть как-то связано?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Сёгун » 29 апр 2015, 10:12

Aspirin писал(а):Скажите пожалуйста.. Мне на одну из наших дат, молодой человек (уже бывший) дарил цветок в горшке. Но он как-то не особо прижился, зачах. Уход за ним был уж излишне трудный, хоть и цветок красив. Через месяца 3-4 мы расстались. Это может быть как-то связано?


Да это связано.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Annoushka » 06 май 2015, 09:02

Уважаемый Сегун, помогите пожалуйста. Делала данный обряд на одного человека, после этого сразу завязались новые отношения, серьезные и те, которые я хочу сберечь, а цветок нареченный очень нужно сделать просто цветком. Есть ли какой то обряд снятия наречения, чтоб обьекту не повредить и наверное нужно у сил прощения попросить, что до конца не довела. Хотя меня всегда вели по жизни и думаю все, что произошло, не случайно. Заранее очень признательна за помощь.
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 09:37

Подобным даже не заморачивался :oops: Я поищу как правильно сделать и отправлю в личку. Придётся подождать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Annoushka » 06 май 2015, 11:54

Я буду очень признательна!!!! :Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Калина » 15 май 2015, 13:17

Доброго дня! Провела обряд марте цветок расцвел 2 недели назад, я обращалась в раздел бесплатнойй диагностики. Мне сказали что были затронуты корневая и сексуальная чакры, может конечно совпадение, но на тот момент расцвели два бутонаа а всего их семь! Это может быть связано?
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!