Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, прошу у вас помощи в раскрытии тайны моего будущего. Хотелось бы…

Сообщение Its Silence » 24 апр 2015, 01:52

Доброго времени суток! Уважаемые мастера, прошу у вас помощи в раскрытии тайны моего будущего. Хотелось бы знать, какие перспективы в налаживании личной жизни ожидать в ближайщем или нет будущем. Спасибо.
Скрытый текст:
Мария, 12:55 1.12.1991, г. Чернигов
Аватар пользователя
Its Silence
 
Сообщений: 4

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 05:16

Its Silence, доброго времени суток! Пожалуйста загрузите другую фотографию, без лишних предметов и нормальным расположением.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Its Silence » 24 апр 2015, 10:23

Арета, исправила. Надеюсь это фото подойдет)
Аватар пользователя
Its Silence
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 05 май 2015, 19:20

Мария, добрый день! Диагностика показывает, что в ближайшие полгода у Вас появится близкий друг. Перерастут ли Ваши отношения в брачный союз, будет зависеть только от Вас-сможете ли Вы проявить мягкость, гибкость, мудрость и великодушие к слабостям партнера. отношения эти будут непростыми, с подводными камнями))) Как совет от карт-оглянитесь внимательно по сторонам, мужчина с которым возможно развитие этих отношений находится рядом с Вами)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Its Silence » 05 май 2015, 22:30

Lauria
Скрытый текст:
Добрый вечер. Корректен ли данный вопрос по теме диагностики, но я немного не поняла: получается этот человек сейчас рядом и я просто не замечаю его? Или этот человек еще не появился в моей жизни? Просто сейчас я общаюсь с несколькими молодыми людьми, но испытываю привязанность лишь к одному. Могут ли карты выдать хоть какую-либо характеристику этого человека? Спасибо)
Аватар пользователя
Its Silence
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 06 май 2015, 00:58

Мария, добрый вечер! Вы все поняли верно-мужчина с которым у Вас возможны отношения находится в Вашем окружении ))) Более подробно я не смотрела-Вы ведь просили посмотреть перспективу развития, а не конкретного мужчину)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Its Silence » 06 май 2015, 01:41

Lauria, ах печаль-печаль...теперь вопросов намного больше)))
Скрытый текст:
А свободен ли этот человек? Как я поняла первый шаг будет все же с моей стороны или я слишком далеко заглядываю?)
Аватар пользователя
Its Silence
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!