Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста, спасите. Очень плохо

Катюш,конечно я увидела. И вместе с Вами ждала повторной диагностики...мало ли,вдруг я ошиблась...Увы. Салли…

Сообщение Салли Мэй » 28 апр 2015, 00:41

Катя,пока ничего не делайте. Постарайтесь взять себя в руки.Это период острой боли...как после смерти близкого человека,как будто Вы хороните любовь.Потерпите 40 дней.Станет легче.Прислушайтесь.Потерпите...Сделайте остуду.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Aspirin » 28 апр 2015, 00:44

Но у нас с ним нет будущего? Я просто сейчас единственное, на чем держусь, это на надежде, что приворот, который собираюсь заказать поможет. Единственная ниточка за счёт которой еще дышу ...
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Салли Мэй » 28 апр 2015, 00:53

Катя,простите,но я не вижу будущего у вас...
Но если сознание,что приворот подействует Вам поможет выжить-делайте.Делайте все,чтобы жить.Продержитесь эти 40 дней.И для Вас многое станет на свои места.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Aspirin » 28 апр 2015, 00:59

Я просто к тому, что не испортит ли приворот совсем всё? Если ли шанс, что после него он вернется и всё будет как прежде ...
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Салли Мэй » 28 апр 2015, 01:05

Катенька,как прежде-не будет.Это честный ответ.Приворот-это воздействие,магическое воздействие.Это не естественная любовь человека,когда сердце тянется к сердцу. Вы хотите,чтобы я обнадежила Вас...поверьте,и мне это знакомо.Когда хватаешься за соломинку,за слово,за малейший шанс.Но я не могу Вам сказать то,что Вы желаете услышать. Хотела бы,но не могу.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Aspirin » 30 июн 2015, 04:08

Салли, не знаю увидите ли вы, но всё же напишу.

Как Вы и говорили, мы начали видеться опять. (Он не сам объявился конечно, но факт остается фактом).
Когда мы рядом, видно что его душой ко мне тянет, но метается. Сначала весь ко мне, потом скажет что-нибудь в роде "не привыкай" или "ну ты же понимаешь, что мы больше никогда не будем вместе" или "я не хочу тебе мешать. Но сам при встрече просто "теряется" во мне. Не поддаваться, получается?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Салли Мэй » 01 июл 2015, 01:06

Катюш,конечно я увидела. И вместе с Вами ждала повторной диагностики...мало ли,вдруг я ошиблась...Увы.
Салли Мэй писал(а):Иначе Вы рискуете пропустить именно Вашего человека.Не позволяйте манипулировать собой. Предавший единожды...предаст снова.

skazka писал(а): Ведь новое в нашу жизнь приходит только тогда, когда мы освобождаем для него место.

Вдумайтесь в это.Пожалуйста.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!