Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста, спасите. Очень плохо

Катюш,конечно я увидела. И вместе с Вами ждала повторной диагностики...мало ли,вдруг я ошиблась...Увы. Салли…

Сообщение Aspirin » 26 апр 2015, 19:56

Вчера со мной расстался молодой человек, с которым жили год и вроде как всё хорошо было. Просто сказал, что не любит меня и не хочет меня больше мучить. Выставил с вещами и исчез.
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение мегобари » 26 апр 2015, 19:58

Aspirin, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, какие данные нужны для диагностики pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html и дополните тему недостающим.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение мегобари » 26 апр 2015, 20:17

Aspirin, согласно правил бесплатной диагностики фото выкладываются только в теме. После диагностики Вы сами сможете удалить их, воспользовавшись кнопкой "правка"
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Anita » 26 апр 2015, 20:54

Aspirin, срок ожидания в теме 14 дней
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Aspirin » 26 апр 2015, 21:55

Ну тут вроде всем быстро отвечают. Я очень жду.... С ума схожу просто
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Салли Мэй » 27 апр 2015, 21:24

Постараюсь Вам помочь.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Салли Мэй » 28 апр 2015, 00:15

Катя.
Вы так долго тащили эти отношения на себе,и на многое закрывали глаза...Поэтому так больно. И страшно.И обидно.И мои слова принесут Вам дополнительную боль...Но не вижу я чувств к Вам у Кирилла.Не старайтесь вернуть его,не выясняйте причин разрыва,не делайте шагов к примирению.Это выяснится вскоре все само,все тайное станет явным.Он периодически будет возникать в Вашей жизни,но только лишь для того,чтобы убедиться..."А любит ли она еще? А страдает ли? А неужели счастлива без меня?"...Не поддавайтесь.Уйдите красиво.Иначе Вы рискуете пропустить именно Вашего человека.Не позволяйте манипулировать собой. Предавший единожды...предаст снова.Если невыносимо больно-остужайте себя,войте,кидайтесь на стены...но не просите вернуться.
Мне искренне жаль,но это то,что сказали мне руны и карты.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Aspirin » 28 апр 2015, 00:24

Боже, ну что ж такое.....
Спасибо, буду пытаться с этим жить...
а в плане магии есть вариант что-то сделать, вернуть его?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Aspirin » 28 апр 2015, 00:26

У нас нет никакого будущего?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Aspirin » 28 апр 2015, 00:31

Я думала, может ему родители его мозг промыли, что так получилось.. Или может другую нашел. Господи... Что делать?....

Хотела приворот сделать, потому что действительно люблю его и не могу без него... Задыхаюсь просто

Да я уже сегодня сдуру звонила, плакала и умоляла вернуться.. Сказала, что не пить, не есть не могу. Умираю без него. Он сказал "я уверен это скоро пройдет. Я никогда не вернусь"
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!