Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Marya2393 » 24 апр 2015, 21:56

Лыжница писал(а):Не знала куда разместить вопрос, поэтому положила в общие вопросы. :oops: В течении дня, когда смотрю на часы, вижу 10-10, 12-12, 20-20 и т.д. Хочу обратить внимание, не нарочно!!! Вначале не обращала внимания. Но потом мне даже стало интересно. :) Стала записывать. Затем, почему , сама не не знаю, стала в этот момент утвердительно проговаривать свои желания. У кого - нибудь такое происходит?


А я думала я одна такая "странная" :D Если в плане учёбы что-то хочу и загадываю, то всегда сбывается.
Аватар пользователя
Marya2393
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 24 апр 2015, 22:18

Девочки если время интересует обратите внимание на вот эту темку, может пригодится. :) vremya-t5550.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 25 апр 2015, 02:17

Уважаемые Практики, возник вопрос. Ситуация такова -для одного ритуала, проводимого мной, нужен был кровный откуп. Я купила сырую говядину, по правилам и с мысленным оговором "на откуп Силам". Ночью часть мяса отнесла на перекресток, а большая половина осталась... Сегодня приехала мама в гости, и, только что, я увидела, что она пожарила это самое мясо и, видимо, поела. Скажите пожалуйста, это ничем не черевато для нее?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Hellen » 25 апр 2015, 07:25

Элизабет писал(а):Ночью часть мяса отнесла на перекресток, а большая половина осталась...

Ну и ваш косяк, да.
Брали все - на откуп Силам? А почему все не отнесли?
Быстро, бегом, на рынок еще за мясом, купить больше, чем оставалось, добавить еще чем, что потребуется, водка, вино, другое что - слушайте себя, чем добавить, и вперед - сразу несите и ставьте.
Что за дурь такая - откупы не сразу отдавать, частями?..
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Элизабет » 25 апр 2015, 09:34

Hellen, большое Вам спасибо за быстрый ответ. Думаю, медлить не стоит, сейчас же сделаю, как Вы сказали. А мясо я покупала с учетом на два обряда, так как еще один запланирован на ближайшее время, в котором тоже требуется откуп. Я правда не знала, что так нельзя...теперь буду иметь ввиду.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Hellen » 25 апр 2015, 09:40

Элизабет а тогда по разному может быть... может и пронести... а может и нет...
Вообще возьмите за правило, не оставляйте в доступе продукты и вещи, что предназначены для ритуальной работы... если работаете с Теми Силами - никогда не знаешь, где рванет...
Впрочем, это у меня так, не работается мне с Теми Силами.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Carpe_diem » 25 апр 2015, 15:22

Скрытый текст:
Не актуально
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Karima » 25 апр 2015, 15:49

Barsukovski есть такие ситуации, когда даже магия не в силах справитъся. Возможно, Вам был знак, что увольнение - это неизбежно. Судьба и Рок все же посильнее ритуалов. Конец старого - это всегда начало нового :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Juju » 25 апр 2015, 20:36

Скажите Пожалуйста ,что в какой день делать-привороты по пятницам,порчи по субботам,оморочки в понедельник,защиты в среду,вызовы в четверг,а во вторник и в воскркскенье что? Или я все дни перепутала? Хочу в понедельник защиту обновить,но понедельник вроде не "рабочии"день...не так ли?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!