Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 23:42

посмотрите на края в опливе..в том месте где комок отворота упал..там бортик- защита фактически пары..они пока сильнее ваших обрядов..вы их не достигаете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 19 апр 2015, 23:43

Nereida писал(а):отливки и опливы от свечи ..или оловянные отливки это такие вещи супер- главное уметь их читать- они говорят и кто и что и почему и когда сделано и прочее, если нет конечно непрогляда, тогда все покрыто мглой в опливах и отливках, приходится обходить

Nereida, А как выглядит непрогляд в опливе?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 23:45

Значит надо к Мастеру, у самой похоже сил маловато, защиту тоже не факт что достану.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 23:46

или белые вкрапления или паутинка серая или ясный слепящий (неестественный) цвет оплива..который смотришь а кроме яркого ровного оплива не видно ничего..непрогряд сложно диагностировать даже по опливе)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 19:46

Nereida писал(а):выложите..все равно тема сдохла и никто не хочет писать

Ой, только не закрывайте тему, очень интересно. :Bravo: Уже несколько раз пересматриваю и перечитываю. Только стесняюсь выкладывать свои мысли. :oops: У меня не хватает смелости :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение ryzhik-Lida » 02 май 2015, 23:00

Доброго времени уважаемые мастера и практики.
делала вот этот приворот na-mujchinu-cherez-sol-t224.html
свеча горела очень странно, она была целой ,не сломанной, но когда догорела до середины, а заклинание я уже прочитала 5 раз , фитиль раздвоился, горели оба, потом второй фитиль, он был длинее загнулся книзу и прожег свечу, и свеча горела и наверху и ниже на 1 см от основного фитиля , верхняя, так будем ее называть , свеча очень быстро растаяла и слилась воедино с нижнем фитилем, но фитиля было все равно 2,они то сплетались,то расходились, а под конец горения,появился третий!!фитиль, но он вспыхнул погорел чуть , загнулся и потух, а первые два так и горели до конца!
На опливе свечи видно что фитилей 2, а третий раскрошился.
( я конечно очень хотела заснять это на видео, потому как такого горения свечи я никогда в жизни не видела!!,но побоялась испортить ритуал)

Очень буду благодарна, если уважаемая Nereida растолкует это ! :oops:
Прошу вас, посмотрите , и если можно, расскажите что бы это значило??
Изображение
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение Nereida » 02 май 2015, 23:13

у Вашего мужчины защита есть..скорее это его упертость, Вы его цапанули приворотом но он своим умом и непреклонностью быстро сбросит с себя приворот..ваш нужно поработать на его защиту...куда красноречивее за фитиль фигурки внутри соли) но как по мне..то вы постарались по максимуму ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ryzhik-Lida » 02 май 2015, 23:30

Nereida , спасибо большое за разьяснения!!! :Rose:
только можно уточнить некоторые моменты? чего то я не совсем вас поняла, простите :oops:
куда красноречивее за фитиль фигурки внутри соли)но как по мне..то вы постарались по максимуму ..

что Вы имели ввиду?
и как поработать на защиту приворота ? ткните носом в ссыль , если можно :oops:
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение Nereida » 02 май 2015, 23:43

ryzhik-Lida писал(а):Nereida , спасибо большое за разьяснения!!! :Rose:
только можно уточнить некоторые моменты? чего то я не совсем вас поняла, простите :oops:
куда красноречивее за фитиль фигурки внутри соли)но как по мне..то вы постарались по максимуму ..

что Вы имели ввиду?
и как поработать на защиту приворота ? ткните носом в ссыль , если можно :oops:

фигурки в соли мне дали больше информации нежели фитили..всмотритесь на сами фигурки в опливе, там двое (в профиль)соединены фитилем ..а сам оплив - тот малиновый напоминает легкие - и внутри эти профили..легкие это значит что ляжет но быстро слетит..приворот воздушный иными словами ..
я имела в виду снять защиту с мужчины перед приворотом..в разделе себе подберите методы ..а вот чтоб усилить приворот и защитить его от снятия то это уже к Кате на курсы, там все разжёвывают и даются ритуалы под Вашу ситуацию
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ryzhik-Lida » 02 май 2015, 23:49

поняла Вас,спасибо :Rose:
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!