Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 18 апр 2015, 00:47

скорее всего нет....это зависит от давности самого прикрепление сущности..она(сушь) пускает корни в поле человека и щупальцами держится крепко за еду..поэтому новичкам рунами даже не стоит начинать возится с сущностью.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 18 апр 2015, 00:50

Уважаемая Нереида благодарю Вас за ответ .А мастеру тоже неподсилу рунами.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 18 апр 2015, 00:55

Кристель писал(а):А мастеру тоже неподсилу рунами.

многие недооценивают сущностей, но на самом деле они очень умные и умеют адаптироваться..поэтому им зачастую и ритуалика побоку, не то что руны..в некоторых случаях помогает только переброс на донора которого выбирает сама сущность..поэтому скорее всего дело не в мастере а в самой сущности и ее задние которое она исполняет на объекте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение miss_roxy » 18 апр 2015, 07:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мешает ли мне наличие негатива на мне при проведении обрядов? запланирована чистка другого человека и еще перечень приворотных действий, мб имеет смысл почиститься после всего всего?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 07:28

miss_roxy писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мешает ли мне наличие негатива на мне при проведении обрядов? запланирована чистка другого человека и еще перечень приворотных действий, мб имеет смысл почиститься после всего всего?

miss_roxy, не после всего всего, а перед всем всем... не только почиститься, но и защиты поставить, переклады сделать. Ваш негатив это недостаток энергии в том числе, не то что будет мешать, а просто силы не хватит.
А после всего... ну какой смысл приворотными привязки устанавливать, а потом чистками их убирать?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 18 апр 2015, 19:29

Кристель писал(а):реально ли рунами убрать астральную сущь с человека

Вполне реально.
Ибо лично знаю людей, способных не только сущь снести, но и выгрести родовые порчи и проклятия на три века взад, излечить тяжелейшие физические травмы вроде перелома позвоночника и полной парализации и заращивающие в месяц перелом шейки бедра на вполне себе старых людях, на которых перелом шейки бедра в силу возраста не заращивается в принципе.
Не стоит недооценивать рунных мастеров.
Другое дело, что мастеров таких... кхм... очень немного, в общем...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lady Winter » 19 апр 2015, 09:39

Покупала вино для даров. По чеку вино вышло вполовину дороже чем на ценнике. Не люблю когда обманывают :). Естественно, не выдержала и вернула у администратора разницу. И только потом подумала что наверно нельзя было так. Получается я торговалась? Это вино для даров уже не подходит?
Это не первый случай когда на кассе выясняется другая цена. Именно когда для обряда что то беру, для повседневных дел такого не припомню
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tatiana » 19 апр 2015, 09:52

lady winter писал(а): вернула у администратора разницу. И только потом подумала что наверно нельзя было так. Получается я торговалась? Это вино для даров уже не подходит?

получается, что торговались. Лучше бы другую бутылку купить для даров, хотя Вам решать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 19 апр 2015, 09:57

lady winter писал(а):Покупала вино для даров. По чеку вино вышло вполовину дороже чем на ценнике.

Такое очень часто случается когда берешь подношения. В таких случаях, лучше либо вернуть, если с деньгами совсем туго, либо нести по той цене что взяли. Однако это вино тоже можно будет использовать в обрядах. Оставьте его для перекладов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lady Winter » 19 апр 2015, 10:15

Сегун, Татьяна, спасибо :Rose:
Получается с точки зрения сил я пожадничала? И в следующий раз надо покупать за ту цену которую "обозначили"? Дело не в деньгах, а в мой натуре. Я лучше верну разницу и пойду в другой магазин куплю ещё. Вино выбирала хорошее, себе на стол поставить не стыдно или на презент кому.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!