Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Tesy » 14 апр 2015, 21:59

fede отвечаю попунктно :
1. Можно и старую, тем более если радует, но лучше бы его как то энергетически "шлифануть", хоть под струей воды, хоть попечься на солнце..
2. вообще нет, уже сделана фигурка , уже жемчужина в лапах/на морде/ на хвосте. но эксперименты никто не отменял же)) препятствий я точно не вижу. Идеален камень - цитрин или сердолик
3. имеет, делайте, потом просто перевезете в новое жилье и поставите согласно правилам, лицом на восток
4. в вашем случае не важно, но в принципе все драконы держащие жемчужину имеют 5 когтей - это императорский дракон. если они не имеют (с жемчужиной которые) значит какой то недалекий человек его делал , не разбирающийся в китайской культуре))

Русалочка ну почему же, делайте! все равно будет результат, просто может быть минимальный или небольшой, а может и большой.. не угадаешь так
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 14 апр 2015, 22:25

:Rose: Спасибо Теsу!!! :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Русалочка » 15 апр 2015, 10:23

Tesy :Rose: , а Дракон будет действовать на всех проживающих в доме или только на того, кто "открывал глаза"?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pat » 15 апр 2015, 17:21

Tesy, огромное спасибо за еще одну чудесную тренировку :Rose: :Rose: :Rose:
Плюсик пока не дает поставить :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение AllaS » 15 апр 2015, 20:35

Спасибо!!!!
Всего Вам доброго!
Аватар пользователя
AllaS
 
Сообщений: 10

Сообщение dama » 17 апр 2015, 04:33

Теси, Вы как всегда радуете нас подарками!!! :D Я тоже с удовольствием хочу установить дракона)))
В моём регионе правильного дракона днём с огнем не найдёшь, стоит ли пытаться хотябы декоративного купить? или толку не будет?
И ещё вопрос, если его поставить на кухне на высокую полку,в правильном направлении,но через 30сантиметров уже будет стена перед его взором,так можно? Спасибо!!! :Rose:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 17 апр 2015, 08:34

dama на безрыбье ..сами знаете, поэтому покупайте какого найдете. Но думаю у вас интернет магазины тоже есть и они работают, мне кажется если поискать то можно и "правильного" найти))
Ну сложно мне представить , но так что бы глаза в стену упирались , то же как то не очень. Главное что бы взором охватывал хотя бы часть квартиры/комнаты.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МиражМ » 19 апр 2015, 22:23

Tesy, спабо огромное за такой щедрый подарок!! :Rose: :Rose:
Уже в поисках самого пузатенького королевского дракона:-)

Хотела уточнить, а не планируется в будущем тренировка на активизацию привлечения нужного мужчины?) так сказать для жизни? :oops:

И так же приесодиняюсь к вопросу выше - действие дракона будет только для того, кто его активировал? А с домочадцами как?

Спасибо.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Tesy » 20 апр 2015, 09:40

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в принципе работают или работают на хорошей работе и деньги через них идут быстрее чем к вам , то может и действовать на них вместо вас , т к здесь как и в магии , действует принцип по пути на меньшего сопротивления , но может и на вас обоих. Несколько факторов влияет и у каждого это будет индивидуально.

Тренировку по привлечению нового мужчины ? Не знаю .. можно сделать тренировку на активацию интимной жизни и появление любовников , вот такую можно.)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 20 апр 2015, 10:05

Tesy, спасибо за очередную интересную тренировку! :) :Rose:
Tesy писал(а):можно сделать тренировку на активацию интимной жизни и появление любовников , вот такую можно.)))

Хороших хоть любовников? :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!