Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 21:34

Nereida писал(а):но и в чм и белосвете в субботу практикуют) даже в пасху практикуют в белосвете, особенно сильное оздоровление происходит на всенощной когда читается сильный загов на исцеление во время первого попового "Христос Воскресе

Чернушники - да, безусловно))) но белые практики заканчиваются пятничной полунощью.
То, что Вы пишите, касательно заговора во время первого возгласа священника "Христос воскресе!" перед закрытыми пока еще дверями Храма - это чисто черная практика, увы-увы, хулительная в самой сути своей.
Не радость о Воскресшем и не молитва Ему, а вовсе иное - свое, человеческое, наперекор всей службе, увы. Чисто черная практика.
Однако и белосвет работают в Пасху, безусловно, только после пасхальной службы. И действительно, многое из тяжких порч и болезней излечивается, и на деньги и благосостояние просто изумительно работать, впрочем, как и на Рождество и на Крещенье.
Но - не на службе и не вместо службы)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 21:38

Hellen писал(а):Но - не на службе и не вместо службы)))

я не соглашусь с вами, там не хула, а взывание к Высшим ХЭ силам. но только такие обряды не достояние сетевых практиков, они хранятся в родовых скрижалях и идут по роду. Поэтому забавно читать некоторые "уставленные" сетевые догмы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 22:42

Не соглашайтесь, Ваше право)))
Только не нужно говорить о родовых скрижалях, сетевых догмах и прочем, ибо белосвет да на две руки работаю и я и обе тетки и бабка да прабабка на обе стороны, и даже свекровушка не чужда. Посему и знаю должное из первых рук так сказать)))
Так вот, для тех, кто не идет Темной тропой, установления Храма - дело важное и без крайней нужды нерушимое, а что уж там кто придумал да по сети гулять пустил - так пусть на совести придумщиков и остается))) мне до того дела нет.
Из сетевого чистый белосвет это книги сестер Соболь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 22:45

бог с вами Хелли, я и не думала с вами мерятся регалиями...а сестры Соболь не стоит идеализировать -книжки Киры Соболь, после того как она отделилась от сестер мало чем разнятся от беллетристики ..такими словесами как там даны никто не разговаривал ...вплоть до 90 годов 20 века)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 09 апр 2015, 23:16

:pardon: я в высоких материях не смыслю, и опять со своим мелким вопросом)). Человеку к церкви отношения не имеющему и с ХЭ связь налаживать не собирающемуся в Светлый христианский праздник колдовать можно? Или тоже прилетит?
Извините, уважаемые Мастера, что влезла в дискуссию :oops:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Karima » 09 апр 2015, 23:24

lady winter по-моему Мастера уже ушли.... я почитала беседу девушек, аж вспотела от напряжения :) Можно. Только ограничиться ритуалом, который не хулит и не оскарбляет храм и действие там происходящее (в открытую имеется ввиду)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 23:34

магичить в принципе можно..и даже нужно, особенно в позитивном ключе...можно даже и кромешно работать но если вы не знаете как работать в церкви то не работайте в церкови)т е обирайте те обряды где место действия не храм и особо хэ не привлечено в заговор
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 10 апр 2015, 12:29

Девочки, Может кто знает какие нибудь рецепты для для носоглотки? Очередной раз все заложило, насморк,горло болит, голова чугунная. Надоели эти синуситы, ттонзилит,фарингиты. Плюс один -худеешь, потому что есть не можешь. Но надоело
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение kat1412 » 10 апр 2015, 12:33

Мне помогает от раздражения в горле грудной сбор россыпью ставлю на медленный огонь, а когда кипеть начнёт сворачиваю лист воронкой и ртом дышу, облегчение сразу наступает сразу
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 10 апр 2015, 12:56

Anita писал(а):Девочки, Может кто знает какие нибудь рецепты для для носоглотки?


Если носоглотка с отеком хороши капли Пинасол, они на натуральных маслах. А так я делаю сама подобные капли : масло туи ( тоже в аптеке есть) + 3- 6 капли эфирного масла розмарина на пузырек туи. РОзмарин очень хорошо для носоглотки, все прочищает и отек снимает. Ну по несколько раз в день в нос.
Для горла - шалфеем полоскать, ну это если только горло.. а так пейте морсы из клюквы , очень хороший антиоксидант + витамина С огромное количество + природный антибиотик, если ежедневно пить - все ОРЗ и ОРВ стороной обходят, только морс должен быть не покупной, а хотя бы из замороженной ягоды, если нет свежей, и обязательно без тепловой обработки, т к вит. С убивается температурой. Просто ягоды, заливаете питьевой водой и блендером взбиваете и настаиваете сутки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!