Первый форум о приворотах

Исправить ошибки

Если во время проведения ритуала вы допустили ошибку и боитесь последствий, можно сделать…

Сообщение Tatiana » 05 апр 2014, 19:09

Лина223 писал(а):можно ли воспользоваться этим обрядом ,в случае ,если ради интереса хотела провести один обряд на МЧ.(присушка)

Можно, конечно.
Лина223 писал(а):Может просто не заморачиваться по этому поводу?

тут по ощущениям личным.
Лина223 писал(а):в какое время лучше сделать?

это без разницы.
Лина223 писал(а): рост или убыль луны не имеет значение в этом обряде?

Вы правы, не имеет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мария67 » 12 апр 2014, 04:31

У меня возникло ощущение незаконченности обряда. Замок на него не нужен - заканчивать, как написано, без аминя?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 04:40

Мария67 почему незаконченности? Только потому, что аминя нет? Так здесь другой замок стоит... Аминь можете добавить, если хотите, а можете использовать любой другой замок, к которому привыкли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дива » 08 апр 2015, 00:59

Если после проведения обряда, я только через несколько дней поняла, что что-то не так пошло, можно прочитать этот заговор, не поздно? И можно ли добавить оговор, последствия проведения какого именно обряда убираем?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 08 апр 2015, 01:17

Дива писал(а):Если после проведения обряда, я только через несколько дней поняла, что что-то не так пошло, можно прочитать этот заговор, не поздно?

Дива, лучше позже чем никогда.
Дива писал(а): И можно ли добавить оговор, последствия проведения какого именно обряда убираем?

Думаю это лишнее, уберется то где оплошали и не важно где. Можете просто думать об этом, но если очень хочется, то можете добавить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дива » 08 апр 2015, 01:34

Svit, спасибо. До Пасхи это уже делать не желательно, лучше дождаться следующей недели?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 08 апр 2015, 02:17

Дива писал(а):До Пасхи это уже делать не желательно, лучше дождаться следующей недели?

Дива, почему? это же не диструктив, не помешает даже если Вы верующая, ошибки все же пораньше лучше исправлять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дива » 08 апр 2015, 09:15

Svit писал(а):ошибки все же пораньше лучше исправлять.
Значит так и поступлю, чтобы не затягивать. Спасибо Вам ещё раз.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Маринка Апельсинка » 20 июн 2015, 08:52

Скажите, если нет святой воды, и набрать негде...можно простую, со скважины перекрестить трижды?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 20 июн 2015, 10:07

Маринка Апельсинка, а Вы обладаете статусом священника? Набирают святую вод в церкви. Если церковь далеко, ищите другой обряд. Из скважинной воды трехкратное крещение не сделает святую воду.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!