Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 07 апр 2015, 20:53

Иринка81 есть сайты которые международной доставкой занимаются. Ищите, уверенна найдете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 20:56

Иринка81 Вы знаете, воск и в моей стране не копейки стоит, но ради благого дела, думаю, можно и потратиться. Сама практикую пчелиный воск в основном. Пальмовый не пробовала. Пробуйте, делитесь впечатлениями :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:00

Иринка81 писал(а): 10евро-это очень дорогая восковая свеча получится


Да, дороговато, но как вариант, Вам могут друзья передать или родители с России или Украины, Вам же передают из дома передачи как-то! Я знаю, что у нас есть рейсы которые возят людей (Италия, Чехия, Португалия и т.д.) и такими рейсами передаются передачи, цены не слишком кусаются и такой вариант вполне может подойти! :Rose: Простите что влезла в Ваш диалог! :oops:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 21:02

Tatka писал(а):Простите что влезла в Ваш диалог!

Мы ведь на форуме :-) хорошая идея, кстати. А с другой стороны, как родне объяснить, зачем воск....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 21:15

Karima писал(а):А с другой стороны, как родне объяснить, зачем воск....


Надумала себе свечей ароматических сделать, или косметику натуральную. Восковые запечатывания для рук и ног - очень хорошая вещь... Много чего придумать можно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 21:16

Да, дороговато, но как вариант, Вам могут друзья передать или родители с России или Украины, Вам же передают из дома передачи как-то! Я знаю, что у нас есть рейсы которые возят людей (Италия, Чехия, Португалия и т.д.) и такими рейсами передаются передачи, цены не слишком кусаются и такой вариант вполне может подойти! :Rose: Простите что влезла в Ваш диалог! :oops:

ну ,как вариант пробовала у мамы попросить передать церковных свечей-реакция была неописуемой,сразу подозрения и как раз в правильную то сторону,решила тётю попросить-реакция та же. В итоге поняла,что с Украины восковых свечей не видать :(
Если выбирается пчелиный воск из-за наличия в нём немалого количества"психической энергии" пчёл,то я думаю у пальмы тоже она должна присутствовать,хотя в меньшем кол-ве конечно. Это чисто мои рассуждения,но всё же очень бы хотелось услышать мнение Уважаемых Мастеров или Практиков
естественно,отдельная благодарность отзывчивым форумчанам, тут каждый совет ценен :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 21:18

Девочки, очень и очень многие интернет-магазины делают отправку за границу. И воск можно купить, и свчеи восковые.И даже церковные можно найти.
Опять же, можно договориться на форуме на посылку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lunarik » 07 апр 2015, 21:37

Девушки, хелп! МЧ оставил у меня свой биоматериал. Не особо приятно для чужого уха, но это использованная бумажная салфетка с биоматериалом из носа (аллергия разыгралась). Как бы это всё использовать? Меня интересуют присушки/привязки. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 21:38

Эххх,жаль,уж очень сам материал заинтересовал :) -пальмовый воск,всё же испробую его тогда вместо парафиновых свечей :oops: . А воск нашла наконец-то,да ещё и цветной ,правда там чёт крутить надо :) ,ну не беда-разберусь :)
Вложения
воск.png
воск.png (70.6 KiB) Просмотров: 215
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:40

Иринка81 писал(а): В итоге поняла,что с Украины восковых свечей не видать


У меня есть знакомая, у неё дети в Чехии живут, я спрошу как она передаёт им передачи. Если в ближайшее время будет им передавать, то передам ими Вам пчелиный, думаю она мне не откажет. У Вас же в Чехии есть что-то типа "новой почты" чтобы они потом смогли Вам его передать?
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!