Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Наталья73 » 07 апр 2015, 13:46

Karima,а соль и мак с какой целью освящают?Просто в пищу потом добавляют?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 13:55

Наталья73 есть ритуалы, в которых требуется именно пасхальные соль и мак. Не для пищи, для магии.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221


Сообщение Лыжница » 07 апр 2015, 16:26

Не знала куда определить, поэтому написала здесь. :oops: У меня зеркало большое во весь рост висит напротив входной двери. А правильно ли это. я не знаю. Одни пишут, что это хорошо, другие наоборот, что это плохо. Так все таки, где должно висеть зеркало? :(
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 16:29

Это очень плохо, Теси писала, что это одно из худшего, что может быть по фен-шуй!
В теме про денежные активации : "...уже не говорю про разные всякие зеркала которые отражают или точнее не отражают входную дверь, у вас нет туалета на Северо-западе , или ярок выражен Юго-западный сектор , у вас горные и лицевые звезды не заперты и там нет пятерок и период здания у вас 8 - процветающий - скорее всего у вас отличный Фэн Шуй! я вас поздравляю!"
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лыжница » 07 апр 2015, 16:47

kat1412 писал(а):Это очень плохо, Теси писала, что это одно из худшего, что может быть по фен-шуй!
В теме про денежные активации : "...уже не говорю про разные всякие зеркала которые отражают или точнее не отражают входную дверь, у вас нет туалета на Северо-западе , или ярок выражен Юго-западный сектор , у вас горные и лицевые звезды не заперты и там нет пятерок и период здания у вас 8 - процветающий - скорее всего у вас отличный Фэн Шуй! я вас поздравляю!"

А если я перевешу зеркало на входную дверь? Или может нужно просто перевесить зеркало на той же стене, но только, чтобы не отражалась входная дверь?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 16:51

Это вы лучше её саму спросите))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 07 апр 2015, 17:05

Туалет на СЗ это критично? ((
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 17:21

У меня тоже, но кусочек попадает на коридор, поэтому когда Идеальный Дракон, надо сидеть на СЗ, а активатор ставить на ЮВ у меня есть возможность
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 07 апр 2015, 18:05

kat1412, аналогично)). Я думала это не в разреза активации, а в общем по фен шую для денег плохо. Недавно только купила квартиру, выбирала чтоб была правильной формы, без загогулин. А про стороны света вообще не думала
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!