Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Евангелина » 31 мар 2015, 13:00

Александра смотрите, мужа я добавила для полноты картины )) Зачем он появился и почему я вляпалась в это все? Для чего? То есть пара - я и он, в прошлом. В чем был смысл?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 01 апр 2015, 09:47

Евангелина, не поняла, а фото где? Кого смотреть-то?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 02 апр 2015, 10:39

Евангелина, можете удалить фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 04 апр 2015, 09:53

Доброе утро)
Елена 10-10-1980
Максим 31-05-1988
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 04 апр 2015, 12:14

lenok80, можете удалить фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 05 апр 2015, 10:12

Евангелина, расклад для вас:
Анастасия, ваша встреча с Александром не носит кармического характера. Никаких кармических долгов друг перед другом вы не отрабатываете.
Высший смысл: не заблуждаться о своих возможностях, не поддаваться иллюзиям, фантазиям и воображению в размышлениях о целях и будущем.
Как ни странно, обычно карты говорят о кармическом прошлом в ракурсе – чего не было, тому и должны научить, но в вашем раскладе все наоборот. Александр пришел на ваш путь, чтобы научить вас ставить задачу и искать пути её разрешения через интеллект, потому, что в прошлом у самого не было ресурсов для поддержания различных жизненных процессов.
Вы же, в свою очередь, должны научить Александра обретению гармонии в семье или доме, поскольку в ваших прошлых воплощениях у вас не было гармонии в отношениях, а было сплошь неравенство и неуживчивость.
Пути ваши пересеклись, чтобы научить вас обоих верно распоряжаться денежными средствами.
Перспективы развития отношений как таковой нет – тяжесть, путаница и общий беспорядок в голове из-за вашей встречи. Отношения тупиковые, и скорее всего вы не сможете реализовать свое предназначение в этих отношениях.
У вас Анастасия врожденная карма: в сексуальной сфере – забывали о себе и растворялись в окружающих вас людях; в сфере чувств (способность любить, ненавидеть, сострадать и пр.) – не знали меру в проявлении чувств, в сфере талантов и задатков к определенным видам деятельности - не посвящали в свои достижения окружающих. В этой жизни наработали карму в сфере чувств и в сфере самореализации.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евангелина » 05 апр 2015, 22:29

Спасибо, уважаемая Арета. Всё это так, я, когда люблю -растворяюсь в человеке, готова всё отдать, подстроиться, жить его жизнью. Даже для друзей готова делать больше, чем они готовы делать для меня. И иллюзии меня губят, как правило :) В данном случае иллюзией было то, что человек честный и порядочный.
Рада, что никакие кармы нас не связывают и, надеюсь, не свяжут. Долг ему, конечно, придется вернуть. Рано или поздно. Уже хотя бы потому, чтобы порвать окончательно былую связь.
Не знаю, насколько мы выполнили задачу по изменению друг друга - я просто стала держать финансы ближе к телу, у него - не уверена, что он что-то понял и сможет строить теплые доверительные отношения в своей семье (жена, дети). Потому что если бы понял, вынес урок - он бы не поступал как моральный урод со мной.
И еще, извините за невежество, но как отрабатывается наработанная карма? Я должна начать жить своей жизнью, думая больше о себе, и найти в чем реализоваться? Я ленивая, и потому ведомая. В том смысле, что если меня не пнуть (чем муж всегда и занимался) - то с дивана не встану.. Нужно, видимо, научиться ставить себе цели самой?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Евангелина » 05 апр 2015, 23:58

Посидела, подумала. Мне всегда, с детства хотелось, чтобы в моей жизни вдруг появился человек, который бы решал все мои проблемы. Вообще решал все проблемы. Правильно ли я понимаю, что есть женщины, в жизни которых такой человек есть, ну просто потому, что сами они как комнатные растения, и без такого человека могут не выжить; и есть другие женщины, женщины-танки, которые тащат на себе если не все, то очень много? И что я явно не отношусь к первой категории, поэтому должна оправдывать свое существование чем-то более конкретным, чем дети и домашнее хозяйство?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 06 апр 2015, 05:30

Евангелина, я уже писала что такое карма
Арета писал(а):карма - вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека.

Ну а насчет женщин-комнатных растений и женщин-танков, ничего вам сказать не могу... Каждый выбирает по себе...для себя...
Удачи вам. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 14 апр 2015, 21:39

Добрый вечер, Арета) Скажите, пожалуйста, когда моя диагностика готова будет? А то очень интересно, что у меня :Rose:
lenok80
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!