Первый форум о приворотах

перспективы личной жизни

Lauria,…

Сообщение bifidi » 31 мар 2015, 20:06

здравствуйте! хочу диагностику на развитие личной жмзни! помогите, пожалуйста, кто может. хочется узнать как сложится моя личная жизнь в ближайший год (может и больше) и встречу я наконец-то уже своего суженого?)

Мария 23.10.1990

http:// s013.radikal.ru/
i325/1503/54/398f818e83d5.jpg
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение мегобари » 31 мар 2015, 20:42

bifidi Мария, у Вас еще не прошел месяц с момента последней диагностики diagnostika-na-negativ-t9332.html#p181168
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение bifidi » 31 мар 2015, 20:59

мегобари,прошу прощения, не уссотрела)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 02 апр 2015, 10:39

Lauria, ой как замечательно! спасибо!!!)))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение мегобари » 04 апр 2015, 11:11

В ссылке пробелы, поэтому не открылось
http://s013.radikal.ru/i325/1503/54/398f818e83d5.jpg
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение bifidi » 04 апр 2015, 11:30

мегобари, Lauria, здравствуйте! с телефона выхожу, связь плохая( спасибо, что исправили! извините, пожалуйста!)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lauria » 04 апр 2015, 17:45

Мария, добрый день! Посмотрела Ваш прогноз на год-перспективы неплохие. Диагностика показывает, что не смотря на то, что Вы еще не до конца забыли Ваши прошлые тяжелые отношения, Вы уже готовы к принятию новых положительных изменений в Вашей жизни. В течение полугода Вы встретите мужчину, который поможет Вам начать новый счастливый этап в Вашей жизни. Не уверена, что это будет "мужчина Вашей мечты", но отношения с ним помогут Вам снова засверкать всеми гранями своей красоты, ума, доброты и всего того, что не было оценено ранее)))
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение bifidi » 04 апр 2015, 20:31

Lauria, спасибо Вам! Да, я не до конца еще отпустила свою любовь. И я со слезами на глазах сейчас это перечитываю, ведь я так мечтала, представляла, всю жизнь с ним расписала. Так люблю его. НО! я рада, что наконец то найдется тот, кому Я нужна буду, ведь я так устала! Правда, спасибо! Если возникнут вопросы,я Вам напишу. Сейчас мне очень тяжело. Тяжело свою мечту отпускать.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lauria » 04 апр 2015, 21:15

Мария, чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее начнете Новый этап Вашей жизни)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение bifidi » 04 апр 2015, 21:33

Lauria, спасибо!)))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!