Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:17

Irkish
я бы могла посмотреть,но,к сожалению,для моих глаз фотографии очень нечеткие)а если хотите узнать про детей и замужество-нужно фото ребра ладони под мизинцем и как можно четче,там линии очень мелкие,сразу и не углядишь. если переделаете,я попробую что-нибудь Вам разъяснить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 16:19

catstaro, хорошо исправлю. А какую руку нужно?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:29

На левой можно будет посмотреть,что Вам вообще уготовано. Ваша программа на жизнь,что Вам заложено,а на правой мы увидим,как Вы эту программу реализуете и исходя из этого понять,в каком направлении Вы двигаетесь,наиболее вероятное будущее на данный момент.
Вообще было бы интересно посмотреть обе и сравнить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 18:26

Irkish, фотографии уже намного лучше)но все равно качество оставляет желать лучшего-как могла приближала и контрастировала в редакторе,но мелких линий увидеть не смогла,могут быть какие-то погрешности в моих словах.но в любом случае самых ярких мужчин мы рассмотреть сможем :) поэтому буду отталкиваться от них. На каждой ладошке их одинаковое количество-это говорит о том,что Вы находитесь в гармонии со своими внутренними желаниями и с собственными возможностями. В нашем современном мире не каждая линия в этом секторе говорит об официальных отношениях,но абсолютно всегда говорит об отношениях серьезных и оставивших глубокий след. Чем линия четче,тем больше вероятности брака узаконенного.
Первые Ваши отношения показаны в возрасте до 25 лет,но линия относительно других сравнительно тонкая и короткая-это говорит о том,что чувства были не до конца сформированными и больше в них было не любви,а стремления быть с партнером. Более глубокие отношения(вторая линия) показаны в возрасте 32-36 лет(это примерно!)союз уже более зрелый и с большей эмоциональной подоплекой. Чувства Ваши в этом союзе глубоки и насыщенны,но это не помешает Вам завести себе мужчину на стороне(над линией имеется дополнительная)причем появится он уже после оформления отношений. Возможно,в какой-то степени он и послужит причиной развода.(Повторюсь-мелких деталей не вижу и могу говорить только в общем).Но и сам брак будет несколько проблемным,будут какие-то разочарования в эмоциональной сфере.Может,супруг будет несколько холоден или беззаботен по отношению к Вам.
Также Вас ожидает поздний брак примерно около 50 или чуть за. Мужчина тоже может быть несколько холодноват. Если мои глаза меня не подвели и у Вас действительно вилка на конце третьей линии-то это может указывать на разницу Ваших характеров и на возможную измену супруга. Отношения могут основываться на более практичных вещах,чем страсть. Ну а если я ошиблась и вилки нет-то не принимайте мои слова в расчет.
Про детей ничего говорить не буду-не видно их из-за низкого качества.какие-то линии проглядываются,но слишком велик шанс ошибки. Также могу добавить,что в качестве партнера Вы можете выбирать себе человека постарше и для Вас важна в первую очередь духовная связь и общность интересов с мужчиной.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 18:36

catstaro, благодарю за проделанную работу.
Действительно мои более серьезные отношения начались когда мне было 22 до 30, и мои ощущения что и быть с человеком просто от одиночества это не совсем так было и любовь присутствовала и до сих пор есть, уже почти год не могу забыть ( время лечит оказалось не обо мне)да и его я чувства знаю, мы общаемся, но есть некоторые проблемы в нашем союзе, и это был как говорится гражданский брак.Сейчас на данный момент мне 31 (почти) и отношений нет.
Всегда думала что замуж выйду один раз и навсегда) и теперь есть возможность корректировать ход событий)))
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 18:42

Вылечит не время,а новый мужчина)он у Вас обязательно будет и чувства будут более глубокие :) Я не говорила,что у Вас не было любви с первым молодым человеком,просто по сравнению с новыми отношениями-чувства будут ярче и более зрелые. а так обычно и бывает. По молодости еще трудно принимать решения и осознавать истинные потребности. Вы будете счастливой и любимой,не унывайте :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 18:48

catstaro, спасибо за поддержку)
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Тамара05 » 26 апр 2015, 13:49

Посмотрите пож, мои тож ладони. Меня больше интересуют дети и сколько будут браков. Будет ли развод. Можно я скину фото? Фото гов слишком большое. Куда можно скинуть?
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Альба » 27 апр 2015, 09:41

Тамара05 , это не тренировка и не диагностика, это флудилка.)) Вероятность того, что кто-то знающий посмотрит не весьма высока...
Впрочем, можете к Lunam обратиться. Если у неё будет время и желание, то посмотрит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!