Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение Svit » 06 мар 2015, 07:35

Katena_a_a писал(а):Подскажите, есть ли более сильный заговор на снятие защиты? Моего МЧ этот не пробивает

Katena_a_a, Вы по диагностике смотрели? По фото неплохой, с вольтом через кладбище хорош, только на кладбище Вам рано скорее всего...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 10 мар 2015, 08:35

Svit писал(а):Katena_a_a, Вы по диагностике смотрели? По фото неплохой, с вольтом через кладбище хорош, только на кладбище Вам рано скорее всего...


По фото - это какой именно? Подскажите! А то ч/з яйцо не помогло (((
И если отнести яйцо на перекресток, то тоже закопать или просто оставить? :Rose:
И еще: "Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном
положении, не в перевернутом." - так написано в начале обряда, а ниже написано, что яйцо должно быть острым концом вниз. Как же верно? Может поэтому обряд у меня не сработал, что неправильно держала яйцо?
Имя писать на остром конце прям или вдоль яйца по вертикали?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 10 мар 2015, 09:18

Katena_a_a,
Чёрная Леди писал(а):Яйцо должно быть "острым" концом вниз.

Мадам Марго писал(а):Вода нужна энергетически чистая, то есть из природного источника, родника. "аква минерале" подойдет.
водой обливать не просто крестообразно. а трижды, сверху вниз и справа налево, каждый раз называя имя. Игла новая. Остатки яйца закопать под рябиной.

Воду можно святую. Яйцо закапываем. Имя писала по горизонтали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paradox » 11 мар 2015, 13:28

Katena_a_a, а вы по лунным дням работаете? Не по дням недели? Пятница, да еще и 23й ЛД (крокодил) для бесовских приворотов хороша, для порч на блуд, всего, что с интимом связно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Katena_a_a » 11 мар 2015, 13:37

Paradox писал(а):Katena_a_a, а вы по лунным дням работаете? Не по дням недели? Пятница, да еще и 23й ЛД (крокодил) для бесовских приворотов хороша, для порч на блуд, всего, что с интимом связно.


Получается, если я сделаю во вторник снятие защиты, то в субботу не получится волю ослабить - уже будет новолуние ((((
А можно сделать в субботу подавление воли, а во вторник защиту? или как посоветуете?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 11 мар 2015, 13:54

Katena_a_a писал(а):А можно сделать в субботу подавление воли, а во вторник защиту? или как посоветуете?

Лучше сначала защиту снять. Сделайте в субботу снятие защиты, а во вторник подавление воли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юстина » 02 апр 2015, 23:47

Можно ли снимать защиту в полнолуние? Полнолуние-это больше какая луна: растущая или на убыль?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Svit » 02 апр 2015, 23:49

Юстина писал(а):Можно ли снимать защиту в полнолуние? Полнолуние-это больше какая луна: растущая или на убыль?

Юстина, нет, подождите пару дней, скоро убыль будет.Полнолуние это полная Луна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 03 апр 2015, 14:11

Irkish писал(а):Если собираюсь сделать снятие защиты с любимого перед воздействием на него ( присушка), то тоже считается как имя недруга? Или лучше другой вариант искать?

Irkish, можете выбросить слово "врага", оставить только имя.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 05 апр 2015, 16:31

Подскажите, если я в понедельник сниму защиту, то смогу сделать во вторник закрытие дорог на одного из друзей своего МЧ или рассорку на них?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!