Первый форум о приворотах

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет


Сообщение Иринка81 » 31 мар 2015, 15:35

.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Иринка81 » 31 мар 2015, 15:41

Lauria Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 31 мар 2015, 18:59

Ирина, добрый вечер! Диагностика показывает, что Михал не зря прекратил с Вами общение. У него появилась другая женщина,(или, вернее, в его жизнь вернулась его жена), кроме того на него оказывалось магическое воздействие, которое легло на ментальный план и чувства. В результате резкое изменение его поведения с Вами. Посмотрела Вашу ДНС-способности у Вас хорошие, но нет абсолютно никакого опыта и знаний, самостоятельно Вы с данной ситуацией не справитесь. Вы можете пройти Первый Курс обучения на Форуме, который ведет Мастер Katja, либо обратиться к услугам специалистов Форума.uslugi-praktikov-f160.html
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 мар 2015, 20:44

Ирина, добрый вечер! Нет, как показывает диагностика, маг. воздействие проводилось на возврат чувств к жене, в мыслях и чувствах Михала негатив по отношению к Вам.
Курс Уважаемой Кати, несомненно. Вам необходим для получения навыков и приобретения колоссального объема знаний))) Тренировки Мастера Nereida тоже потрясающие, я имела удовольствие участвовать в ее огненном танце-ощущение незабываемое.
Свечи Вы можете делать сами, как это сделать-тоже подскажет на курсе Уважаемая Катя. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 23:33

Добрый вечер. Очень бы хотелось узнать,есть ли у меня шансы на какие-либо отношения с этим мужчиной. Отношений как таковых пока небыло, давняя дружба и ухаживания в прошлом были, но ничего не переходило за рамки общественного приличия. Он Vaclav 1968 30.07 я - Ирина 1981 4.4
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 23:46

спасибо :Rose: ,а можно фото удалить?))))
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 12 май 2015, 18:06

:Rose: Ирина, добрый день! Как показывает диагностика. Вацлав относится к Вам совсем не по-дружески))), а вот Вы его как мужчину не воспринимаете. Будут ли развиваться Ваши отношения дальше-зависит только от Вас. Вацлав-человек нерешительный и навряд ли сам проявит инициативу.
Удачи Вам, Ирина))) :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Иринка81 » 12 май 2015, 18:14

Ого, спасибо))) :Rose: :Rose: :Rose: , у меня такого даж в мыслях небыло
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Иринка81 » 18 июл 2015, 02:27

Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики. Воспользуюсь с Вашего позволения своей последней БД в этом году.Если можно,то очень бы хотелось обратиться к Уважаемой Lauria,потому,что она мою ситуацию ведает от самого начала :Rose: :Rose: :Rose: Очень бы хотелось узнать прогноз отношений с данным мужчиной. Отношений,как таковых пока ещё небыло, но очень хочется))))) Пока,что только взаимная симпатия. Можно ли попросить о прогнозе отношений на следующие 3 месяца))) Зараннее спасибо
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Иринка81 » 18 июл 2015, 02:34

Lauria писал(а):Ирина, доброй ночи! Посмотрю Вас сегодня)))

Ура))), :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , жду с нетерпением))) :Yahoo!:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!