Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 25 мар 2015, 23:08

http://imhocloud.com/image/58HA
вот тут всмотритесь в серединку где фитиль- там не только Вы но и мужчина- вы смотрите друг на друга...также показало как вас соединяет фитиль, т е канал который вы создали обрядом- увеличьте изображение и всмотритесь как к фитилю эти мини силуэты стекаются.. но теперь всмотритесь куда эти опливки ушли- а ушли они на бортик, т е уплывали..на физике это будет значить что обряд сползет быстро а также вы верно заметили что когда эти опливы с подсвечника вылезли то там виден силуэт женщины обнаженной- т е не хочу вас расстраивать но по всей видимости есть женщина о которой он подумывает...в этих опливах не видно было фаллоса чтоб сказать что в вашего мужчины интимная связь на стороне но то что появилась девушка, которая его заинтересовала- то показало это ..особенно тут видно на кусочку слева http://imhocloud.com/image/58HI
а также тут ее видно хорошо http://imhocloud.com/image/58HJ
(видите Вы смотрите друг на друга (темные возвышения) а она как смотрит на вас..(оплив посветлее и поменьше)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aiv07 » 26 мар 2015, 01:09

спасибо большое за ответ, чем мне добить этого товарища? нормальных слов не понимает, осталось только егильетом наверное )
aiv07
 
Сообщений: 3

Сообщение Nereida » 26 мар 2015, 01:15

не факт что не сбежит...некоторые наоборот бегут со всеми интимничать чтоб уже точно убедиться все ли в них в порядке там или нет..многие не хотят потом даже интиму с привораживающей - у них психическая травма..и уход в себя..так что лучше еще раз проверьте диагностикой подойдет не подойдет обряд - егильет не прыщ на попе, если ляжет криво то потом трудно и снять работу и после обряда ставить что то другое..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aiv07 » 26 мар 2015, 09:33

спасибо Nereida, буду думать ))
aiv07
 
Сообщений: 3

Сообщение Кристель » 30 мар 2015, 17:46

Уважаемая Nereida а будут ещё свечные опливы?
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 30 мар 2015, 17:54

а вы хотите продолжения?))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 30 мар 2015, 18:12

Уважаемая Nereida конечно хотим такой уникальный практикум просто подарок для нас .Думаю меня поддержат многие.Мы уже видели и крадники и болезни даже родовую защиту видели сущнностей помогающих и сущностей во вред да много чего видели. Это очень интересно бесценная информация для нас всех.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lady Winter » 30 мар 2015, 18:17

Nereida, очень хотим. Для меня это лес дремучий, я в сторонке теперь стою читаю, знакомлюсь . Думаю не я одна так
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 30 мар 2015, 18:25

Аналогично, я тоже читаю, ищу общее со своими и пытаюсь в своих разобраться, а не высказываются многие, потому что много мимо, и не хочется позориться
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Molli-Galina » 30 мар 2015, 18:32

Nereida писал(а):а вы хотите продолжения?))

Да, хотим, мы очень многому учимся у Вас, уважаемая Nereida, и как девочки писали, еще очень и очень трудно все это "расшифровывать", но Ваши знания просто бесценны. И хоть какие-то крупицы и мы пытаемся постичь, правда все это насколько сложно, но настолько же и познавательно, и интересно.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!