Первый форум о приворотах

Развитие отношений

Юлия, добрый вечер! Диагностика показывает, что Михаил очень разочарован в Вас, он представлял Вас нежной,…

Сообщение NightMoon » 28 мар 2015, 17:03

Добрый день!
Помогите мне разобраться понять, что происходит и что мне следует делать (если делать вообще что-то стоит делать...)
NightMoon
 
Сообщений: 5

Сообщение NightMoon » 28 мар 2015, 17:17

LauriaЗдравствуйте))))
ну скажем так, возможно ли построить отношения с этим человеком
NightMoon
 
Сообщений: 5

Сообщение NightMoon » 28 мар 2015, 17:34

Lauria Ок, спасибо! С нетерпением буду ждать!))))
NightMoon
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 28 мар 2015, 23:27

Юлия, добрый вечер! Диагностика показывает, что Михаил очень разочарован в Вас, он представлял Вас нежной, милой, женственной, строил планы на ближайшее будущее. готовил Вам конфетно-букетный период. Он из тех редких в наше время мужчин, который хочет быть для своей женщины именно Мужчиной-защищать, оберегать, холить и лелеять. Для этого и женщина рядом ему нужна соответствующая))) Вы же при встрече показали себя совсем другим человеком. пусть и неосознанно. Кроме того, Михаил любит сам завоевывать девушек, ему не нравятся слишком настойчивые особы
Как совет от карт-поменяйте тактику своего поведения. И совет от меня-примените магию, подтолкните его, но это будет длительный и трудоемкий процесс-защита у него хорошая и воля сильная.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение NightMoon » 29 мар 2015, 06:43

Lauria то есть не все потеряно? Хотелось бы конечно без магии обойтись, как то, что ли естественно... Но если уж никак...
NightMoon
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!