Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 22 мар 2015, 12:43

Хорошее слово "если". Порчей любой же деструктив ложиться, а деньги объекта я не трогаю. Так вот, если денежный канал не перекроется, тут крадник будет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 22 мар 2015, 12:43

Nereida, а фильтры это что такое?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 22 мар 2015, 12:49

а это то что фильтрует от попадания негатива на вас..может быть рунные защиты, может быть ритуальные защиты, могут быть сущности помощники которые мониторят процесс чтоб ничего негативного не перешло, могут быть отводы..ну и мастерские обереги во время деструктива тоже служат фильтром..может быть фильтром даже хороший оговор если работа ведется графической магией
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 22 мар 2015, 14:45

Nereida, то есть это не специфические какие то защиты? Которые на форуме выложены тоже могут быть фильтрами? Или есть специально настроенные на это?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 22 мар 2015, 15:01

скорее что те что на форуме не могут быть фильтрами, только переклады и отводы с форума могут служить фильтрами..с ритуалики хорошо зеркальные защиты работают- они правда поток крадника немного ослабляют, там тоненькой нитью идет перекачка но зато негатив не пропустят
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 23 мар 2015, 14:08

Уважаемые мастера и практики кто подскажет когда на растущюю луну приходится 11 лунный день.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Svit » 23 мар 2015, 14:12

Кристель писал(а):кто подскажет когда на растущюю луну приходится 11 лунный день.

Кристель, 31 марта после трех часов дня по Москве.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 15:09

Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации.По диагностике на способности получилось, что мне противопоказаны деструктивные обряды. А мне надо разлучить соперницу с МЧ. На него я воздействовать не могу магически,тоже противопоказано,только на соперницу.Получается что мне обращаться только к специалистам за помощью? Заранее спасибо.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:27

Наталья73 Балеринами и учеными тоже не с пеленок становятся. Упорный труд, освоение знаний могут привести к очень неплохим результатам. Если есть противопоказания - это не значит что от намерений нужно отказаться. Ищите свой путь. Подумайте хорошо о защите своей и всех близких. И вперед! Желаю удачи :Rose:
PS можно только и на соперницу. Наведите на нее нервозность, истеричность, отвращение к партнеру и т.д. Она своими руками и разорвет отношения или он не выдержит и найдет утешение в Вас.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!