Первый форум о приворотах

ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА (сложная ситуация)

Lauria, а чистка не требуется…

Сообщение kasaleya » 18 мар 2015, 23:32

Здравствуйте! Рассталась я с парнем около года назад и никак забыть не могу! Встречались 3 года. Вроде и чувства утихли, но это был самообман, а чувства так и остались, как не пыталась забыть все на время, потом опять налив. Понимаю, что после измены не прощают, но как говорят: «любовь слепа, полюбишь и козла!»
Он сам решил поставить эту точку и уйти к ней, но, тем не менее, просил дать ему время, чтоб подумать. Я так надеялась, так верила и ждала, но все четно. Он стал встречаться с ней. Все время пытался держать меня под контролем месяца 3 после разрыва. Все утихло!
он давал о себе знать, зимой на новогодние каникулы, разбудив меня своими звонками, предложил встретиться, тем не менее, уже был у моего дома. Он дал понять, что что-то его терзает его реплики и встревоженное состояние: «Ты сможешь простить меня?», «она найдет себе более достойного парня, чем я», «Ты готова встречаться со мной?». Увы, но опять была игра моими чувствами, через какое-то время попросил отпустить его и все. Парень порой дает о себе знать. На данный момент он щас с другой девушкой…
Меня интересует 1 вопрос.. мы сможем быть вместе вообще?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 21 мар 2015, 09:57

Рената, доброе утро! Диагностика показывает.что Дмитрий человек незрелый,ненадежный, легкомысленный, быстро меняющий свои приоритеты и это неудивительно в его возрасте))) Меняться в ближайшие годы он не собирается, так и будет порхать от одной партнерши к другой, будет ненадолго возвращаться к Вам, потом снова находить другую "подругу жизни". Вам нужны такие отношения? В данный момент Дмитрий еще не расстался с предыдущей девушкой, пытается возобновить отношения с Вами и на примете у него уже есть новый "объект". Карты говорят, что если Вы возобновите свои отношения с Дмитрием. то ничего, кроме постоянных проблем, слез и переживаний Вас не ждет. А Вы достойны лучшего! Вы-девушка целеустремленная, натура яркая, деятельная, Вам предназначен в жизни совсем другой человек. Посмотрела Ваш прогноз на долгосрочную перспективу и он показывает, что примерно зимой у Вас должна состояться встреча с человеком, который принесет Вам совсем другие чувства-любовь, доверие, уважение.
С помощью магии, Вы, конечно. можете "привязать" к себе Дмитрия, но нужно ли это делать? В любом случае-выбор за Вами.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kasaleya » 21 мар 2015, 17:53

Доброго дня, Lauria ! Спасибо Вам большое!
Не удивительно, но когда состояли еще в отношениях ходили к гадалке, она сказала подобное, Вы еще раз подтвердили ее слова.
Но по поводу меня говорила, что я буду матерью одиночкой и двое детей от разных мужчин и по жизни я буду одна. Отец первого ребенка материально будет помогать, но отец второго ребенка испарится из моей жизни. Меня это сильно пугает… ((( Очень сильно хочется быть счастливой.

Рада , что встречу достойного парня, как полагаю он будет ближе к концу этого года ?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 21 мар 2015, 18:38

Рената, в конце этого-начале следующего))) и не переживайте зря-все у Вас будет замечательно)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kasaleya » 21 мар 2015, 19:15

Спасибо Вам большое!
А охладить себя можно от Дмитрия? Из головы не выходит этот человек.
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 21 мар 2015, 19:24

Рената, конечно, Вы можете сделать себе остуду. Можете попробовать вот эту
ostuda-dlya-sebya-t2857.html Не забивайте свою хорошенькую головку ерундой, Вы так юны. Вас ждет впереди долгая и счастливая жизнь. Наши мысли материальны, думайте о позитивных вещах и выбросьте из головы весь негатив. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kasaleya » 21 мар 2015, 19:59

Lauria, а чистка не требуется себя?
Аватар пользователя
kasaleya
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 06 янв 2022, 23:58

Рената, этот вопрос уже выходит за рамки БД, но в виде исключения ответила Вам в ЛС)))


Последний раз поднималось Anonymous 06 янв 2022, 23:58.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!